3 апреля 2011 года в бассейне «Волна» спорткомплекса «Цементник» прошел Кубок городского округа Спасск-Дальний по плаванию.
  Участники соревновались на дистанциях 50 метров вольный стиль, 50 метров на спине, 200 метров вольный стиль мужчины, 100 метров вольный стиль женщины.
  На дистанции 50 метров вольный стиль 1 место среди мужчин занял, Бондаренко Евгений, 2 место Микуш Александр, 3 место Дюбиль Иван. У женщин 1 место заняла Ремизова Дарья, 2 место Кузнецова Евгения, 3 место Солдатова Ирина.
  Дистанция 50 метров на спине выявила своих победителей и призеров у мужчин, 1 место занял, Лисунов Роман, 2 место Дьяченко Андрей, 3 место Бондаренко Евгений. У женщин 1 место заняла Ремизова Дарья, 2 место Солдатова Ирина, 3 место Татаркина Валерия.
  Дистанция 200 метров вольный стиль среди мужчин 1 место занял, Бондаренко Евгений, 2 место Дьяченко Андрей, 3 место Липатов Антон. Среди женщин на дистанции 100 метров 1 место заняла Кузнецова Евгения, 2 место Ремизова Дарья, 3 место Татаркина Валерия.