Плавание.

12 декабря 2010 года в с/к «Цементник» бассейн «Волна» прошел Чемпионат и первенство городского округа Спасск-Дальний по плаванию.
Участникам соревнований предстояло участвовать на дистанциях: 50 метров вольный стиль, 50 метров на спине, 200 метров вольный стиль мужчины, 100 метров вольный стиль женщины, 50 метров брассом у мужчин, 25 метров брассом у женщин, и завершала программу соревнований зрелищный вид эстафета 4 х 50 метров у мужчин, 4 х 25 метров у женщин.
  Уютный бассейн с/к «Цементник» принимал у себя участников соревнований, которых собралось в этот день рекордное за последние годы количество участников 100 человек.
  На дистанции 50 метров вольный стиль среди мужчин 1 место занял Конах Дмитрий, 2 место Пручай Кирилл, 3 место Лисунов Роман.
  Среди женщин 1 место заняла Ремизова Дарья, 2 место Катрич Виктория, 3 место Кузнецова Евгения.
  На дистанции 50 метров на спине среди мужчин 1 место занял Ткачев Артем, 2 место Пручай Кирилл, 3 место Ремизов Юрий.
  Среди женщин 1 место заняла Трунова Вероника, 2 место Ремизова Дарья, 3 место Катрич Виктория.
  На дистанции 200 метров вольный стиль среди мужчин 1 место занял Дьяченко Андрей, 2 место Бондаренко Евгений, 3 место Ремизов Юрий.
  На дистанции 100 метров вольный стиль среди женщин 1 место заняла Ремизова Дарья, 2 место Кузнецова Евгения, 3 место Катрич Виктория.
  На дистанции 50 метров брассом среди мужчин 1 место занял Фоменко Никита, 2 место Соловьев Денис, 3 место Поздеев Игорь.
  На дистанции 25 метров брассом среди женщин 1 место заняла Катрич Виктория, 2 место Ремизова Дарья, 3 место Кузнецова Евгения.
  В эстафете 4х50 метров среди мужчин заявилось10 команд. 1 место заняла команда «ИК № 33», 2 место «ДЮСШ», 3 место «СПК-1».
  В эстафете 4х25 метров среди женщин заявилось 6 команд. 1место заняла команда «ДЮСШ», 2 место «СПК –1», 3 место «ДВГМИЭК».
  В командной борьбе среди учащихся средних специальных и филиалов высших учебных заведений 1 место заняла команда «СПК-1», 2 место «ДВГМИЭК», 3 место «СПК -2».