Администрация ГО Спасск-Дальний
Свободный порт

Моногород

Управдом

Противодействие терроризму

Малое предпринисательство

Неформальная занятость

Приоритетные нац проекты

Ген план

ПЗЗ

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
Чемпионат г.о. Спасск-Дальний по плаванию 2010 Печать E-mail
16.12.2010 г.
Плавание.

  12 декабря 2010 года в с/к «Цементник» бассейн «Волна» прошел Чемпионат и первенство городского округа Спасск-Дальний по плаванию.
Участникам соревнований предстояло участвовать на дистанциях: 50 метров вольный стиль, 50 метров на спине, 200 метров вольный стиль мужчины, 100 метров вольный стиль женщины, 50 метров брассом у мужчин, 25 метров брассом у женщин, и завершала программу соревнований зрелищный вид эстафета 4 х 50 метров у мужчин, 4 х 25 метров у женщин.
  Уютный бассейн с/к «Цементник» принимал у себя участников соревнований, которых собралось в этот день рекордное за последние годы количество участников 100 человек.
  На дистанции 50 метров вольный стиль среди мужчин 1 место занял Конах Дмитрий, 2 место Пручай Кирилл, 3 место Лисунов Роман.
  Среди женщин 1 место заняла Ремизова Дарья, 2 место Катрич Виктория, 3 место Кузнецова Евгения.
  На дистанции 50 метров на спине среди мужчин 1 место занял Ткачев Артем, 2 место Пручай Кирилл, 3 место Ремизов Юрий.
  Среди женщин 1 место заняла Трунова Вероника, 2 место Ремизова Дарья, 3 место Катрич Виктория.
  На дистанции 200 метров вольный стиль среди мужчин 1 место занял Дьяченко Андрей, 2 место Бондаренко Евгений, 3 место Ремизов Юрий.
  На дистанции 100 метров вольный стиль среди женщин 1 место заняла Ремизова Дарья, 2 место Кузнецова Евгения, 3 место Катрич Виктория.
  На дистанции 50 метров брассом среди мужчин 1 место занял Фоменко Никита, 2 место Соловьев Денис, 3 место Поздеев Игорь.
  На дистанции 25 метров брассом среди женщин 1 место заняла Катрич Виктория, 2 место Ремизова Дарья, 3 место Кузнецова Евгения.
  В эстафете 4х50 метров среди мужчин заявилось10 команд. 1 место заняла команда «ИК № 33», 2 место «ДЮСШ», 3 место «СПК-1».
  В эстафете 4х25 метров среди женщин заявилось 6 команд. 1место заняла команда «ДЮСШ», 2 место «СПК –1», 3 место «ДВГМИЭК».
  В командной борьбе среди учащихся средних специальных и филиалов высших учебных заведений 1 место заняла команда «СПК-1», 2 место «ДВГМИЭК», 3 место «СПК -2».  

Главный судья соревнований Миначев Р.Х
 
« Пред.   След. »