Администрация ГО Спасск-Дальний

Администрация

Свободный порт

Моногород

Управдом

Противодействие терроризму

Малое предпринисательство

Неформальная занятость

Ген план

ПЗЗ

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
Краевой Фестиваль для людей с ограничеными возможностями в здоровье 2010г Печать E-mail
08.12.2010 г.
КРАЕВОЙ ФЕСТИВАЛЬ ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ.

  5 декабря 2010 года в спортзале «ДЮСШ» с/к «Цементник» прошел Краевой Фестиваль для людей с ограниченными возможностями здоровья, посвященный всероссийской «Декаде инвалидов». Участникам соревнований предстояло участвовать в пяти видах спорта (настольный теннис, спортивная игра «Дартс», кольцеброс, пауэрлифтинг, шашки). 
  Спортсмены с ограниченным возможностями здоровья из городского округа Спасск-Дальний и Спасского района на протяжение всех соревнований показывали хорошие результаты.
  В соревнованиях по Кольцебросу, обищие заболевания 1 место среди мужчин занял Фищук Сергей (Спасск), 2 место Зуборев Борис (Спасск), 3 место Макарычев Анатолий (Спасск). С заболеваниями верхних и нижних конечностей 1 место занял Сивер Максим (Спасский р-н), 2 место Кузнецов Геннадий (Спасск), 3 место Хакимов Владимир (Спасск). Среди женщин 1 место заняла Грищенко Лариса (Спасский р-н), 2 место Пудренко Валентина (Спасск), 3 место Пак Елена (Спасск).
  В соревнованиях по спортивной игре «Дартс» среди мужчин общие заболевания 1 место занял Ластовский Андрей (Спасск), 2 место Фищук Сергей (Спасск), 3 место Рожков Михаил (Спасск). С заболеваниями верхних и нижних конечностей 1 место занял Кузнецов Геннадий (Спасск), 2 место Сивер Максим (Спасский р-н), 3 место Хакимов Владимир (Спасск). Среди женщин 1 место заняла Галинова Екатерина (Спасск), 2 место Пудренко Валентина (Спасск), 3 место Пояркова Татьяна (Спасск).
  В соревнованиях по пауэрлифтингу (жим штанги, лежа) среди мужчин в весовой категории до 70 кг. 1 место занял Умаров Сергей (Спасск), 2 место Хакимов Владимир (Спасск), 3 место Зуборев Борис (Спасск). В весовой категории до 80 кг. 1 место занял Бахарев Вячеслав (Спасск), 2 место Сивер Максим (Спасский р-н), 3 место Никулин Валерий (Спасский р-н). 
  Среди женщин в весовой категории до 70 кг. 1 место заняла Толкачева Светлана (Спасск), 2 место Орленко Фаина (Спасский р-н), 3 место Нестеренко Наталья (Спасский р-н). В весовой категории до 80 кг 1 место заняла Грищенко Лариса (Спасский р-н), 2 место Галинова Екатерина (Спасск), 3 место Каминская Ольга (Спасск). 
  Русские Шашки 1 место среди мужчин занял Ластовский Андрей (Спасск), 2 место Прилюк (Спасск),третье место Бахарев Вячеслав (Спасск). Среди женщин 1 место заняла Пак Елена (Спасск), 2 место Пояркова Татьяна (Спасск), 3 место Грищенко Лариса (Спасский р-н).
  Настольный теннис общие заболевания 1 место среди мужчин занял Ластовский Андрей (Спасск), 2 место Умаров Сергей (Спасск), 3 место Прилюк Владимир (Спасск). С заболеваниями верхних и нижних конечностей 1 место занял Кузнецов Геннадий (Спасск), 2 место Сивер Максим (Спасский р-н), 3 место Хакимов Владимир (Спасск). Среди женщин 1 место заняла Толкачева Светлана (Спасск). 2 место Пак Елена (Спасск), 3 место Грищенко Лариса (Спасский р-н). 
  В командной борьбе с явным преимуществом 1 место заняла команда городского округа Спасск-Дальний-1, 2 место команда городского округа Спасск-Дальний-2, 3 место команда Спасского муниципального района.
 
« Пред.   След. »