Администрация ГО Спасск-Дальний

Администрация

Свободный порт

Моногород

Управдом

Противодействие терроризму

Малое предпринисательство

Неформальная занятость

Ген план

ПЗЗ

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
Первенство г.о. Спасск-Дальний среди юношей и девушек 1992 и моложе 2010г по борьбе самбо Печать E-mail
25.11.2010 г.
ВЕСТИ С КОВРОВ.

  21 ноября 2010 года в зале борьбы спорткомплекса ДЮСШ «Олимп» прошло первенство городского округа Спасск-Дальний по борьбе самбо среди юношей и девушек 1992 года рождения и моложе. В результате упорной, интересной и захватывающей борьбы победителями и призерами в своих весовых категориях стали. 
  в категории до 23 кг. 
1 место занял Соболев Александр.
2 место Смеловский Данил.
3 место Космач Матвей.
  в категории до 26 кг.
1 место занял Яковлев Тимофей.
2 место Илюхин Никита.
3 место Корнев Александр.
  в категории до 29 кг.
1 место занял Савилов Евгений.
2 место Доманюк Александр.
3 место Золотухин Александр.
  в категории до 32 кг.
1 место занял Ващенко Никита.
2 место Смеловский Никита.
3 место Ткаченко Сергей.
  в категории до 35 кг.
1 место занял Ярослав Илья.
2 место Ермоленко Алексей.
3 место Демченко Егор.
  в категории до 38 кг.
1 место занял Цой Олег.
2 место Пивоваров Макар.
3 место Селеванов Алексей.
  в категории до 41 кг.
1 место занял Полетаев Андрей.
2 место Кубраков Андрей.
3 место Карнадцкий Илья.
  в категории до 45 кг.
1 место занял Чередник Герман.
2 место Недосенко Иван.
3 место Глушков Дмитрий.
  в категории до 49 кг.
1 место занял Байрамов Тимур.
2 место Орлов Никита.
3 место Исмаилов Илхам.
  в категории до 58 кг.
1 место занял Фесенко Александр.
2 место Ефремов Иван.
3 место Седых Матвей.
  в категории до 63 кг.
1 место занял Аббасов Эльнур.
2 место Шустров Кирилл
3 место Исмаилов Сабухи.
  в категории до 68 кг.
1 место занял Исмаилов Вусал
2 место Карапыш Виталий.
3 место Головко Александр.
  в категории до 73 кг.
1 место занял Дубина Андрей
2 место Нестеренко Виктор.
3 место Олейник Сергей.

  Среди девушек в весовой категории до 32 кг.
1 место заняла Артёмова Анастасия
  в весовой категории до 45 кг.
1 место заняла Харьковская Елена.
2 место Согачева Олеся.
3 место Малышева Светлана.
  в весовой категории до 50 кг.
1 место заняла Дмитриенко Юлия
2 место Понамарева Анна.
  в весовой категории до 60 кг. 
1 место заняла Приходько Светлана.
2 место Леушина Елена.
3 место Толкачева Светлана.

Городская Федерация самбо и дзюдо.
Последнее обновление ( 01.08.2011 г. )
 
« Пред.   След. »