Администрация ГО Спасск-Дальний
Свободный порт

Моногород

Управдом

Противодействие терроризму

Малое предпринисательство

Неформальная занятость

Приоритетные нац проекты

Ген план

ПЗЗ

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
Первенство г.о. Спасск-Дальний среди юношей и девушек 1992 и моложе 2010г по борьбе самбо Печать E-mail
25.11.2010 г.
ВЕСТИ С КОВРОВ.

  21 ноября 2010 года в зале борьбы спорткомплекса ДЮСШ «Олимп» прошло первенство городского округа Спасск-Дальний по борьбе самбо среди юношей и девушек 1992 года рождения и моложе. В результате упорной, интересной и захватывающей борьбы победителями и призерами в своих весовых категориях стали. 
  в категории до 23 кг. 
1 место занял Соболев Александр.
2 место Смеловский Данил.
3 место Космач Матвей.
  в категории до 26 кг.
1 место занял Яковлев Тимофей.
2 место Илюхин Никита.
3 место Корнев Александр.
  в категории до 29 кг.
1 место занял Савилов Евгений.
2 место Доманюк Александр.
3 место Золотухин Александр.
  в категории до 32 кг.
1 место занял Ващенко Никита.
2 место Смеловский Никита.
3 место Ткаченко Сергей.
  в категории до 35 кг.
1 место занял Ярослав Илья.
2 место Ермоленко Алексей.
3 место Демченко Егор.
  в категории до 38 кг.
1 место занял Цой Олег.
2 место Пивоваров Макар.
3 место Селеванов Алексей.
  в категории до 41 кг.
1 место занял Полетаев Андрей.
2 место Кубраков Андрей.
3 место Карнадцкий Илья.
  в категории до 45 кг.
1 место занял Чередник Герман.
2 место Недосенко Иван.
3 место Глушков Дмитрий.
  в категории до 49 кг.
1 место занял Байрамов Тимур.
2 место Орлов Никита.
3 место Исмаилов Илхам.
  в категории до 58 кг.
1 место занял Фесенко Александр.
2 место Ефремов Иван.
3 место Седых Матвей.
  в категории до 63 кг.
1 место занял Аббасов Эльнур.
2 место Шустров Кирилл
3 место Исмаилов Сабухи.
  в категории до 68 кг.
1 место занял Исмаилов Вусал
2 место Карапыш Виталий.
3 место Головко Александр.
  в категории до 73 кг.
1 место занял Дубина Андрей
2 место Нестеренко Виктор.
3 место Олейник Сергей.

  Среди девушек в весовой категории до 32 кг.
1 место заняла Артёмова Анастасия
  в весовой категории до 45 кг.
1 место заняла Харьковская Елена.
2 место Согачева Олеся.
3 место Малышева Светлана.
  в весовой категории до 50 кг.
1 место заняла Дмитриенко Юлия
2 место Понамарева Анна.
  в весовой категории до 60 кг. 
1 место заняла Приходько Светлана.
2 место Леушина Елена.
3 место Толкачева Светлана.

Городская Федерация самбо и дзюдо.
Последнее обновление ( 01.08.2011 г. )
 
« Пред.   След. »