ПЗЗ

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
Первенство г.о. Спасск-Дапльний по Настольный теннис среди учащихся общеобразовательных учебных заведений 2010г. Печать E-mail
25.11.2010 г.
  21 ноября 2010 года в спортзале «МОУ СОШ № 15» прошло лично-командное первенство городского округа Спасск-Дальний по настольному теннису среди учащихся общеобразовательных учебных заведений. В соревнованиях приняло участие десять команд.
  Не приняла участие в соревнованиях команда «МОУ СОШ № 16».
  В упорных и интересных играх в личном зачете места распределились следующим образом.
  У юношей первое место занял Крутинь Максим (МОУ СОШ № 11), 2 место Кооп Виталий (МОУ Гимназия), 3 место Крупян Александр (МОУ СОШ № 11).
  У девушек 1 место заняла Заславская Ирина (МОУ СОШ № 15), 2 место Минашева Анастасия (МОУ СОШ № 15), 3 место Трофименко Анна (МОУ СОШ № 15).
  В командной борьбе среди общеобразовательных учебных заведений 1 место заняла команда «МОУ СОШ № 11», 2 место «МОУ СОШ № 15», 3 место «МОУ СОШ № 5».