Администрация ГО Спасск-Дальний

Администрация

Свободный порт

Моногород

Управдом

Противодействие терроризму

Малое предпринисательство

Неформальная занятость

Ген план

ПЗЗ

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
Протоколы 3-ей Спартакиады г.о. Спасск-Дальний среди работников образования 2010г Печать E-mail
18.11.2010 г.
  03 ноября 2010 года в нашем городе прошла 3-ая спартакиада городского округа Спасск-Дальний среди работников образовательных учреждений. В нашем городском округе стало уже традиция проводить такие спартакиады каждый год. В спартакиаде приняло участие 11 команд: МОУ СОШ № 15, СОШ № 14, Управление Образования, МОУ Гимназия, СОШ № 11, ДЮСШ «Олимп», ДОУ, СОШ № 3, ДООСЦ, ДЮСШ, СОШ № 5.
  Участникам спартакиады предстояло участвовать в шести видах спорта (пулевая стрельба, шахматы, легкая атлетика (которая включала в себя бег 30 метров и прыжок в длину с места), настольный теннис, спортивная игра «Дартс», волейбол).
  Красивый уютный спортзал ДЮСШ «Олимп» принимал у себя участников 3-ей Спартакиады городского округа Спасск-Дальний.  
  Спартакиада началась!
  В ходе интересных и захватывающих поединках, определились победители и призеры третей спартакиады городского округа Спасск-Дальний среди работников образования.
Пулевая стрельба.
  1 место среди мужчин занял Похомов Сергей (ДЮСШ). 2 место Твердохлебов Виктор (ДООСЦ), 3 место Нерода Владимир (ДЮСШ).
  1 место среди женщин заняла Моляренко Ирина (МОУ Гимназия). 2 место Яценко Татьяна (ДЮСШ «Олимп»). 3 место Космач Полина (ДООСЦ).
В командной борьбе по пулевой стрельбе места распределились следующим образом.
  1 место команда «ДЮСШ»
  2 место команда «ДООСЦ»
  3 место команда ДЮСШ «Олимп»

Настольный теннис.
  1 место среди мужчин занял Похомов Сергей (ДЮСШ). 2 место Моляренко Дмитрий (СОШ № 15). 3 место Калеков Сергей (СОШ № 11)
  1 место среди женщин заняла Моляренко Ирина (МОУ Гимназия). 2 место Епифанцева Элла (ДЮСШ «Олимп»). 3 место Людная Наталья (СОШ № 15).
  В командном зачете по настольному теннису: 
  1 место заняла команда «ДЮСШ»
  2 место команда «МОУ СОШ № 15»
  3 место команда «МОУ СОШ № 11»

Спортивная игра «Дартс».
  1 место среди мужчин занял Баранов Сергей (ДЮСШ «Олимп»). 2 место Рубин Юрий (СОШ №11). 3 место Гуслев Сергей (СОШ № 11).
  1 место среди женщин заняла Моляренко Ирина (МОУ Гимназия). 2 место Крат Анна (ДОУ). 3 место Родина Елена (ДЮСШ).
  В командной борьбе по спортивной игре «Дартс»:
  1 место заняла команда ДЮСШ «Олимп»
  2 место команда «СОШ № 11»
  3 место команда «ДЮСШ»

Шахматы.
  1 место среди мужчин занял Писанко Анатолий (ДЮСШ). 2 место Вахненко Юрий (ДЮСШ). 3 место Космач Вячеслав (ДЮСШ «Олимп»). 
  1 место среди женщин заняла Байкузина Татьяна (МОУ Гимназия). 2 место Баранова Наталья (Управление Образования). 3 место Епифанцева Элла (ДЮСШ «Олимп»).
  В командной борьбе по шахматам:
1 место заняла команда «ДЮСШ»
  2 место команда ДЮСШ «Олимп»
  3 место команда «Управление Образования»

Волейбол.
  В соревнованиях по волейболу приняло участие семь команд. В ходе интересных игр 1 место заняла команда «ДЮСШ», 2 место «МОУ СОШ № 15». 3 место ДЮСШ «Олимп».

Легкая атлетика.
  В беге на дистанции 30 метров среди мужчин 1 место занял Петреченко Роман (ДЮСШ). 2 место Моляренко Дмитрий (СОШ № 15). 3 место Нестеренко Сергей (СОШ № 3).
  Среди женщин 1 место заняла Крыгина Татьяна (СОШ № 11). 2 место Мироненко Ольга (ДООСЦ). 3 место Нургалиева Ольга (ДЮСШ)
  Прыжок в длину с места 1 место среди мужчин занял Нестеренко Сергей (СОШ № 3), 2 место Моляренко Дмитрий (СОШ № 15). 3 место Петреченко Роман (ДЮСШ).
  Среди женщин 1 место заняла Мироненко Ольга (ДООСЦ), 2 место Нургалиева Ольга (ДЮСШ), 3 место Родина Елена (ДЮСШ).
  В командной борьбе по легкой атлетике:
  1 место заняла команда «ДЮСШ» 
  2 место «ДООСЦ»
  3 место ДЮСШ «Олимп»
   
  В общекомандной борьбе по итогам спартакиады 1 место заняла команда «ДЮСШ». 2 место заняла команда ДЮСШ «Олимп». 3 место заняла команда «МОУ СОШ « 11».
  Победители и призеры спартакиады были награждены медалями и грамотами, команды кубками. Хотелось бы пожелать, чтоб на следующий год, в 4-Спартакиаде городского округа Спасск-Дальний среди работников образования принимало участие как можно больше команд. 
Протоколы 3-ей Спартакиады г.о. Спасск-Дальний среди работников образования 2010г
 
Протоколы 3-ей Спартакиады г.о. Спасск-Дальний среди работников образования 2010г
 
Протоколы 3-ей Спартакиады г.о. Спасск-Дальний среди работников образования 2010г
 
Протоколы 3-ей Спартакиады г.о. Спасск-Дальний среди работников образования 2010г
 
Протоколы 3-ей Спартакиады г.о. Спасск-Дальний среди работников образования 2010г
 
 
 
Последнее обновление ( 16.11.2011 г. )
 
« Пред.   След. »