Администрация ГО Спасск-Дальний
Свободный порт

Моногород

Управдом

Противодействие терроризму

Малое предпринисательство

Неформальная занятость

Приоритетные нац проекты

Ген план

ПЗЗ

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
Статистика Первенства Приморского края по футболу среди команд 2-лиги Печать E-mail
18.11.2010 г.

Год

1 МЕСТО 

 2 МЕСТО

3 МЕСТО 

1954

1.

2.

3.

1955

1.

2.

3.

1956

1.

2.

3.

1957

1.

2.

3.

1958

1.

2.

3.

1959

1.

2.

3.

1960

1.

2.

3.

1961

1.

2.

3.

1962

1.

2.

3.

1963

1.

2.

3.

1964

1.

2.

3.

1965

1.

2.

3.

1966

1.

2.

3.

1967

1.

2.

3.

1968

1.

2.

3.

1969

1.

2.

3.

1970

1.

2.

3.

1971

1.

2.

3.

1972

1.

2.

3.

1973

1.

2.

3.

1974

1.

2.

3.

1975

1.

2.

3.

1976

1.

2.

3.

1977

1.

2.

3.

1978

1.

2.

3.

1979

1.

2.

3.

1980

1.

2.

3.

1981

1. Восход
(г. Владивосток)

2. Шахтер                              (г. Артем)

3. Цементник        (Спасск-Дальний)

1982

1.

2.

3.

1983

1.

2.

3.

1984

1.

2.

3.

1985

1.

2.

3.

1986

1.

2.

3.

1987

1.

2.

3.

1988

1.Цементник      
(г. Спасск-Дальний)

2.

3.

1989

1.

2.

3.

1990

1.

2.

3.

1991

1. «Энергетик»
(г. Спасск-Дальний)

2. «Рыбак»
(п. Славянка)

3.«Автомобилист» (г. Владивосток)

1992

1.

2. Цементник     
 (г. Спасск-Дальний)

3.

1993

1.

2.

3.

1994

1.

2.

3.

1995

1.

2.

3.

1996

1. Автомобилист   (г. Владивосток)

2. Арсенал
  (п. Хороль)

3.  Химик        
(г. Дальнегорск)

1997

1.

2.

3.

1998

1.

2.

3.

1999

1. Спартак        
(г. Лесозаводск)

2. Восход
  (г. Фокино)

3. Динамо   
 
(г. Большой Камень)

2001

1. Динамо
(г. Большой Камень)

2. Старт                 
 (г. Дальнереченск)

3. Магеллан   
 (г. Владивосток)

2002

1. Торпедо       
 (г. Владивосток)

2.

3.

2003

1.

2.

3.

2004

1. Мостовик        
 (г. Уссурийск)

2.Арсенал                       (п. Хороль)

3. Динамо
  (г. Фокино)

2005

1. Мостовик         
(г. Уссурийск)

2. Легион                      
(п. Покровка)

3. Гранит         
(г. Дальнегорск)

2006

1.«Автодизель»
(г. Уссурийск)

2.«Арсенал»
(п. Хороль)

3.«ДВССК»
(г. Дальнегорск)

2007

1.«Океан-2»
(г. Находка)

2.«Авангард»
(г. Арсеньев)

3.«Энергия»
(г. Артем)

2008

1. Локомотив              (Ружино)

2. Торпедо
   (г. Владивосток)

3. Спрей     
 (г. Дальнереченск)

2009

1.Сучан            
  (г. Партизанск)

2.Спрей                  
 (г. Дальнереченск)

3. Торпедо       
(г. Владивосток)

2010

1.ФК «Спасск-СТЭ»
(г. Спасск-Дальний)

2. Стандарт
  (г. Дальнегорск)

3. «Эмми»
(п. Лозовый)

Последнее обновление ( 01.08.2011 г. )
 
« Пред.   След. »