Администрация ГО Спасск-Дальний
Свободный порт

Моногород

Управдом

Противодействие терроризму

Малое предпринисательство

Неформальная занятость

Приоритетные нац проекты

Ген план

ПЗЗ

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
Финалисты Кубок Приморского края с 1946-2010г Печать E-mail
24.08.2010 г.

Розыгрыши Кубка Приморского края по футболу

 Год

Обладатель Кубка

Финалист

Счет

1946

 ВПУ (Владивосток)

 «Локомотив» (Уссурийск)

2 : 0

1947

 «Локомотив» (Уссурийск)

 «Динамо» (Владивосток)

4 : 2

1948

 «Стахановец» (Владивосток)

 «Локомотив» (Уссурийск)

 3 : 0

1949

 «Сталинградец» (Уссурийск)

 «Динамо» (Владивосток)

 3 : 1

1950

 ДОСА (Уссурийск)

 «Динамо» (Владивосток)

 1 : 0

1951

 ДОСА (Уссурийск)

 «Строитель» (Владивосток)

 4 : 2

1952

 «Стахановец» (Владивосток)

 «Локомотив» (Уссурийск)

 4 : 0

1953

 «Динамо» (Владивосток)

 «Комсомолец» (Арсеньев)

 3 : 0

1954

 «Динамо» (Владивосток)

 «Авиатор» (Воздвиженка)

 3 : 0

1955

 «Динамо» (Владивосток)

 «Локомотив» (Уссурийск)

 2 : 1

1956

 «Динамо» (Владивосток)

 «Луч» (Владивосток)

 3 : 0

1957

 «Вымпел СК ТОФ» (Владивосток)

 «Луч» (Владивосток)

 4 : 1

1958

 «Динамо» (Владивосток)

 «Автомобилист» (Владивосток)

 2 : 0

1959

 «Динамо» (Владивосток)

 «Вымпел СК ТОФ» (Владивосток)

 2 : 1

1960

 СК ТОФ (Владивосток)

 ЦШЗ (Спасск)

 2:2,  3:1

1961

 «Динамо» (Владивосток)

 ГВС (Владивосток)

 2 : 0

1962

 «Динамо» (Владивосток)

 «Приморец» (Уссурийск)

 1 : 0

1963

 «Авангард» (Арсеньев)

 «Приморец» (Уссурийск)

 4 : 1

1964

 «Океан» (Владивосток)

 «Водник» (Находка)

 2 : 1

1965

 «Динамо» (Владивосток)

 «Водник» (Находка)

 1:1,  2:0

1966

 «Восток» (Арсеньев)

 «Водник» (Находка)

 1 : 0

1967

 «Авангард» (Арсеньев)

 «Водник» (Находка)

 4 : 2

1968

 «Динамо» (Владивосток)

 «Угольщик» (Артем)

 2 : 1

1969

 «Горняк» (Дальнегорск)

 «Строитель» (Владивосток)

 2 : 1

1970

 «Горняк» (Дальнегорск)

 «Звезда» (Смоляниново)

 3 : 1

1971

 «Дальзавод» (Владивосток)

 «Приморец» (Уссурийск)

1 : 0

1972

 «Дальзавод» (Владивосток)

 «Гранит» (Дальнегорск)

2 : 1

1973

 «Гранит» (Дальнегорск)

 «Дальзавод» (Владивосток)

5 : 4

1974

 «Гранит» (Дальнегорск)

 «Угольшик» (Артем)

1 : 0

1975

 «Дальзавод» (Владивосток)

 «Гранит» (Дальнегорск)

1 : 0

1976

 «Дальзавод» (Владивосток)

 «Гранит» (Дальнегорск)

2 : 1

1977

 «Дальзавод» (Владивосток)

 «Гранит» (Дальнегорск)

3 : 0

1978

 «Дальзавод» (Владивосток)

 «Локомотив» (Уссурийск)

2 : 1

1979

 «Локомотив» (Уссурийск)

 «Дальзавод» (Владивосток)

3 : 1

1980

 «Локомотив» (Уссурийск)

 «Дальзавод» (Владивосток)

4 : 1

1981

 «Дальзавод» (Владивосток)

 «Восход» (Владивосток)

2 : 0

1982

 «Океан» (Находка)

 «Гранит» (Дальнегорск)

2 : 1

1983

 «Океан» (Находка)

 «Дальзавод» (Владивосток)

1 : 0

1984

 «Гранит» (Дальнегорск)

 «Океан» (Находка)

1 : 0

1985

 «Океан» (Находка)

 «Локомотив» (Уссурийск)

2 : 1

1986

 «Локомотив» (Уссурийск)

 «Восход» (Владивосток)

3 : 1

1987

 «Авангард» (Арсеньев)

 «Приморец» (Смоляниново)

1 : 0

1988

 «Портовик» (Владивосток)

 «Локомотив» (Уссурийск)

3 : 1

1989

 «Рыбак» (Находка)

 «Портовик» (Владивосток)

6 : 1

1990

 «Портовик» (Владивосток)

 «Локомотив» (Уссурийск)

3 : 1

1991

 «Мебельщик» (Лесозаводск)

 «Рыбак» (Находка)

2 : 1

1992

 «Локомотив» (Уссурийск)

 «Восход» (Владивосток)

2 : 0

1993

 «Авангард» (Арсеньев)

 «Восход» (Владивосток)

4 : 2

1994

 «Шахтер» (Артем)

 «Авангард» (Арсеньев)

2 : 0

1995

 «Росинкас» (Владивосток)

 «Восход» (Владивосток)

2 : 1

1996

 «Росинкас» (Владивосток)

 «Автомобилист» (Владивосток)

3 : 0

1997

 «Автомобилист» (Покровка)

 «Шахтер» (Новошахтинск)

0:0 (пен. 4:3)

1998

 «Автомобилист» (Владивосток)

 «Росинкас» (Владивосток)

3 : 0

1999

 «Локомотив» (Уссурийск)

 «Авиатор» (Артем)

3 : 1

2000

 «Автомобилист» (Владивосток)

 «Авиатор» (Артем)

0:0 (пен. 4:2)

2001

 «Владрыбпорт» (Владивосток)

 «Динамо» (Большой Камень)

4 : 1

2002

 «Локомотив» (Уссурийск)

 «Владрыбпорт» (Владивосток)

6 : 3

2003

 «Локомотив» (Уссурийск)

 «Сучан» (Партизанск)

2:2 (пен. 3:2)

2004

 «Локомотив» (Ружино)

 «Владрыбпорт» (Владивосток)

2 : 1

2005

 «Авиатор» (Артём)

 «Локомотив» (Ружино)

0:0 (пен. 3:1)

2006

 «Мостовик» (Уссурийск)

 «ЛуТЭК-Энергия» (Лучегорск)

2 : 0

2007

 «ЛуТЭК-Энергия» (Лучегорск)

 «Локомотив» (Уссурийск)

1:1 (пен. 4:2)

2008

 «ЛуТЭК-Энергия» (Лучегорск)

 «Мостовик-Локомотив» (Уссурийск)

2 : 1

2009

 «ЛуТЭК-Энергия» (Лучегорск)

 «Мостовик» (Уссурийск)

3 : 0

2010

 «ЛуТЭК-Энергия» (Лучегорск)

 «Авиатор» (Артём)

3 : 1

 
« Пред.   След. »