Администрация ГО Спасск-Дальний

Администрация

Свободный порт

Моногород

Управдом

Противодействие терроризму

Малое предпринисательство

Неформальная занятость

Ген план

ПЗЗ

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
Краевой спортивнвый фестиваль Звезды Надежды для детей с ограничеными возможностями в здоровье Печать E-mail
03.08.2010 г.

  С 27 по 31 июля в п. Камень- Рыболов прошел краевой спортивный фестиваль «Звезды Надежды» для детей с ограниченными возможностями в здоровье. Команда городского округа Спасск-Дальний была представлена на этих соревнованиях семи спортсменами (Карданова Ксения, Зорин Николай, Боголюбов Александр, Медведева Дарья, Коновалов Никита, Крикуненко Александр, Селюк Артем). Участникам соревнований предстояло участвовать в следующих видах спорта настольный теннис, дартс, пулевая стрельба, шахматы, легкая атлетика, плавание. 
   
Пулевая стрельба.
  В личном первенстве в стрельбе из пневматического оружия среди юношей второе место занял Зорин Николай. Среди девушек третье место заняла Медведева Дарья.

Настольный теннис.
  В личном зачете по настольному теннису среди девушек первое место заняла Медведева Дарья и второе место заняла Карданова Ксения.
  В командном зачете по настольному теннису команда городского округа Спасск-Дальний заняла 1 место.

Шахматы.
  В личном зачете по шахматам уверено первое место среди девушек заняла Медведева Дарья а среди юношей 3 место занял Зорин Николай.
  В командном зачете по шахматам команда городского округа Спасск-Дальний заняла 1 место.

Плавание.
  В личном зачете по плаванию среди девушек 1 место заняла Карданова Ксения, среди юношей 1 место занял Зорин Николай, 2 место занял Боголюбов Александр.
  В командном зачете по плаванию команда городского округа заняла 1 место.

Спортивная игра «Дартс».
  В личном зачете по спортивной игре «дартс» хороший результат показал Боголюбов Александр но не много не хватило чтоб стать первым в итоге второе место. 

Легкая атлетика.
  В личном зачете среди юношей в беге на дистанции 60 и 200 метров 3 место занял Коновалов Никита а также хороший результат показал Боголюбов Александр на дистанциях 100 и 200 метров он занял вторые места.
  В командной борьбе по легкой атлетике команда заняла 2 место.

  В общекомандном зачете команда городского округа Спасск-Дальний заняла второе место и это успех, заметим что команд на Фестивале было заявлено 11. Неплохой результат, хочется поблагодарить наших спортсменов за хорошее выступление, а также руководителей обществ Бренюк Н.Д., Козий Р.В. а также их помощников Чернову Марину и Пуховикову З.М.  
   
Отдел спорта.
 
« Пред.   След. »