х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
ПЛАВАНИЕ.

4 апреля 2010 года в бассейне «Волна» спорткомплекса «Цементник» прошел Кубок городского округа Спасск-Дальний по плаванию.
  Участники соревновались на дистанциях 50 метров вольный стиль, 50 метров на спине, 200 метров вольный стиль мужчины, 100 метров вольный стиль женщины, 50 метров брассов мужчины, 25 метров брассом женщины и завершала программу соревнований самый интересный и зрелищный вид эстафета у мужчин 4х50 метров, у женщин 4х25 метров.
  На дистанции 50 метров вольный стиль 1 место среди юношей занял Ахмадеев Иван, 2 место Пручай Кирилл, 3 место Дьяченко Андрей. У девушек 1 место заняла Ремизова Дарья, 2 место Катрич Виктория, 3 место Лоншакова Оксана.
  Дистанция 50 метров на спине выявила своих победителей и призеров у юношей, 1 место занял, Пручай Кирилл, 2 место Ахмадеев Иван, 3 место Спиридонов Максим. У девушек 1 место заняла Катрич Виктория, 2 место Ремизова Дарья, 3 место Кузнецова Евгения.
  Дистанция 200 метров вольный стиль среди юношей 1 место занял Пручай Кирилл, 2 место Бондаренко Евгений, 3 место Ахмадеев Иван. Среди девушек на дистанции 100 метров 1 место заняла Ремизова Дарья, 2 место Катрич Виктория, 3 место Кузнецова Евгения.
  Дистанция 50 метров брассом среди юношей 1 место занял Ахмадеев Иван, 2 место Пручай Кирилл, 3 место Бондаренко Евгений. Среди девушек на дистанции 25 метров брассом 1 место заняла Катрич Виктория, 2 место Ремизова Дарья, 3 место Кузнецова Евгения.
  И завершала программу соревнований, зрелищный вид Кубка городского округа по плаванию эстафета у юношей 4х50 метров заявилось: 4 команды. В упорной и зрелищной борьбе 1 место заняла команда «ДЮСШ- 1», 2 место заняла команда «ДЮСШ-3», 3 место «ДЮСШ- 2».
 У девушек эстафета 4х25 м заявилось: 1 место заняла команда «ДЮСШ-1 », 2 место «ДЮСШ 2».