Администрация ГО Спасск-Дальний

Администрация

Свободный порт

Моногород

Управдом

Противодействие терроризму

Малое предпринисательство

Неформальная занятость

Ген план

ПЗЗ

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
Чемпионат г.о.Спасск-Дальний по Пауэрлифтингу 2010г. Печать E-mail
24.03.2010 г.
  20 марта 2010 года в спортивном клубе «Атлант» прошел лично-командный Чемпионат и первенство городского округа Спасск-Дальний по пауэрлифтингу. Командная борьба проходила среди студентов средних специальных и филиалов высших учебных заведений. И так в командной борьбе среди студентов заявилось, шесть команд ДВГМИЭК, ГПТУ № 29, СПК № 3-1, ДВГУ, ВБМК, СПК № 3-2 не приняло участие в первенстве команда ДВГТУ. 
  В соревнованиях приняло участие 43 спортсмена. 
  Спортсмены соревновались в упражнениях (приседания, жим лежа, становая тяга). 
  Хочется отметить, что в этих соревнованиях приняли участие ребята из детского дома и показали высокие результаты.
  В итоге соревнований: в весовой категории до 44 кг.
 1 место занял Морозов Евгений.
 2 место Пономаренко Никита.
 3 место Инчин Валерий.
  Весовая категория до 48 кг.
1 место занял Моторин Александр.
2 место Чекин Дмитрий.
3 место Фролов Александр.
  В весовой категории до 52 кг.
1 место занял Канчуга Трофим (СПК № 3)
2 место Зеленый Григорий (СПК № 3)
  В весовой категории до 56 кг.
1 место занял Дмитриев Сергей (СПК № 3)
2 место Бочков Андрей (ГПТУ № 29)
3 место Зеленков Александр.
  Одна из многочисленных по количеству участников весовая категория до 67.5 кг в этой категории приняло участие десять спортсменов.
1 место занял Покулевский Александр (СПК № 3).
2 место Джунковский Виталий.
3 место Нестеренко Виктор.
  И практически также по численности спортсменов приняло участие в весовой категория до 75 кг одиннадцать спортсменов.
1 место занял Разгулов Виталий (СПК № 3).
2 место Манукян Мушех (ДВГУ).
3 место Куперов Сергей (МОУСОШ № 4).
  Весовая категория до 82.5 кг.
1 место занял Золототрубов Александр.
2 место Кукуянцев Николай.
3 место Ким Александр (МОУ СОШ № 4).
  Весовая категория до 90 кг.
1 место занял Емельянов Федор.
2 место Заидов Александр (ГПТУ № 29).
3 место Тоноян Арсен (ДВГУ)
  Весовая категория свыше 90 кг.
1 место занял Мальцев Валерий (МОУ СОШ № 4).
2 место Моляренко Евгений (ВБМК).
3 место Мурадян Жан (СПК № 3).
  В командной борьбе среди студентов средних специальных и филиалов высших учебных заведений 1 место заняла команда «СПК № 3-1», 2 место «СПК № 3-2», 3 место «ГПТУ № 29», 4 место «ВБМК» 5 место «ДВГУ» и шестое место заняла команда «ДВГМИЭК».
   
Главный судья соревнований Козырев А.И.
Последнее обновление ( 26.03.2010 г. )
 
« Пред.   След. »