12-13 марта 2010 года в спортзале «ДЮСШ» с/к «Цементник». Прошли игры 1-го тура Чемпионата Приморского края по волейболу среди мужских команд 2-ая группа. В 1-ом туре в группе-1 зона «Север» приняло участие пять команд: Партнер-Энергия (Дальнереченск), Арсенал (Хороль), Бомарше (Владивосток), АСО (Ковалерово), Атлант (Спасск-Дальний).
  Команда городского округа Спасск-Дальний «Атлант» одержала две победы, обыграв команды Арсенал (Хороль) и команду АСО (Ковалерово). А также проиграла команде Бомарше (Владивосток). И интереснейшая игра получилась с командой Партнер-Энергия (Дальнереченск) начало игры для нашей команды складывалось хорошо красивые комбинации, зрелищная игра. И счет после двух партий 2-0 в пользу команды «Атлант» (Спасск-Дальний). В третей, партии наша команда сыграла невразумительно и проиграла партию 2-1. Четвертая партия наша команда собралась, но и соперник не собирался сдаваться, счет 25-27 в пользу команды из г. Дальнереченска. И в пятой заключительной партии сильнее оказались гости 2-3 по партиям в пользу команды Партнер-Энергия.
  После первого тура места распределились следующим образом 1 место Бомарше (Владивосток), 2 место Партнер-Энергия (Дальнереченск), 3 место Атлант (Спасск-Дальний), 4 место АСО (Ковалерово), 5 место Арсенал (Хороль).
  Второй тур Чемпионата Приморского края по волейболу пройдет в п. Ковалерово в апреле месяце, команда городского округа Спасск-Дальний «Атлант» пропустит тур. А 21-23 апреля в рамках 3-го тура в г. Арсеньеве пройдут решающие игры. Там нашей команде необходимо побеждать, чтоб попасть в финал.
  В группе-2 зона «юг» борются пробиться в финал команды: «Октопус» (Уссурийск), «Алекс Групп» (Михайловка), «Юность» (Уссурийск), «Ханка» (Камень-Рыболов), СК «Волейбол-Приморье» (Владивосток), «Вектор» (Уссурийск), «Залив» (Большой Камень), «Танира» (Артем).