Администрация ГО Спасск-Дальний

Администрация

Свободный порт

Моногород

Управдом

Противодействие терроризму

Малое предпринисательство

Неформальная занятость

Ген план

ПЗЗ

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
ДЮСШ «Атлант»

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 
«Детско – юношеская спортивная школа «Атлант» городского округа Спасск - Дальний

Адрес: г. Спасск – Дальний, ул. Пионерская,1
 Телефон 8 (42352) 3-12-92 директор
  8 (42352) 3-26-39 бухгалтерия
  8 (42352) 3-37-07 бассейн

Директор: Миначёв Ринат Хайдарович
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе: Холодён Надежда Григорьевна
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе: Вахненко Юрий Дмитриевич
Главный бухгалтер: Рута Вера Владимировна

Тренерско – преподавательский состав
№ п/п Тренер-преподаватель Квалификационная категория Вид спорта
1 Акулин Павел Валерьевич - Футбол
2 Буйский Игорь Геннадьевич первая Футбол
3 Ефанова Юлия Викторовна - Лечебно-оздоровительное плавание
4 Коваль Владимир Алексеевич высшая Легкая атлетика
5 Котлярова Ольга Николаевна - Плавание
6 Напольских Евгений Викторович первая Тхэквондо
7 Нерода Владимир Васильевич высшая Волейбол
8 Нургалиева Ольга Григорьевна первая Плавание
9 Петриченко Роман Анатольевич первая Самбо
10 Писанко Михаил Иосифович - Футбол
11 Похомов Сергей Васильевич высшая Легкая атлетика
12 Тен Роман Тончунович высшая Прыжки на батуте
13 Филиппова Евгения Владимировна вторая Прыжки на батуте

Филиал «Олимп» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования
«Детско – юношеская спортивная школа «Атлант» городского округа Спасск - Дальний

Адрес: г. Спасск – Дальний, ул. Краснознаменная, 35А
 телефон 8 (42352) 2-01-07
Директор: Корендясева Марина Васильевна
Методист: Нестерова Елена Борисовна
Тренерско – преподавательский состав

№ п/п Тренер-преподаватель Квалификационная категория Вид спорта
1 Денисова Ольга Валерьевна высшая Легкая атлетика
2 Дыба Сергей Степанович первая Бокс
3 Епифанцева Элла Юрьевна высшая Баскетбол
4 Космач Вячеслав Леонидович высшая Самбо
5 Семенаха Юлия Александровна - Баскетбол
6 Слободчикова Елена Степановна первая Спортивная акробатика
7 Солодкий Борис Владимирович высшая Футбол

Филиал «Снайпер» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования
«Детско – юношеская спортивная школа «Атлант» городского округа Спасск - Дальний


Адрес: г. Спасск – Дальний, ул. Уборевича,3
телефон 8 (42352) 2-00-21  
Директор: Бутин Сергей Анатольевич

Тренерско – преподавательский состав
№ п/п Тренер-преподаватель Квалификационная категория Вид спорта
1 Зубков Сергей Анатольевич высшая Пулевая стрельба
2 Калита Роман Викторович первая Пулевая стрельба 

Название Просмотров
2 марта 2013 года в спортивном комплексе ДЮСШ «Олимп» прошёл традиционный городской «Фестиваль женского спорта», посвященный Дню 8 марта. 2717
3 марта 2013 года 2013 года в ДЮСШ «Олимп» прошло открытое первенство городского округа Спасск-Дальний по бадминтону. 2892
Фото ДЮСШ 3754
Расписание занятий в ДЮСШ 3568