Зимнее первенство городского округа Спасск-Дальний среди спортсменов 1997-2000 г.р., 2001-2005 г. р. по пулевой стрельбе
С 9 по 10 января 2015 года в тире детско-юношеской спортивной школы «Снайпер» прошло Зимнее первенство по пулевой стрельбе среди спортсменов 1997-2000, 2001-2005 года рождения городского округа Спасск-Дальний. Соревнования проводились в двух возрастных категориях, раздельно среди юношей и девушек. Общее количество спортсменов – 51 человек.
Участники состязались в шести видах стрелковых упражнений: ВП-1 (стрельба из пневматической винтовки, дистанция 10 метров, сидя с упора), МВ-1 (стрельба из малокалиберной винтовки, 50 метров, лежа с упора), МВ-2 (стрельба из малокалиберной винтовки, 50 метров, лежа), ВП-4 (стрельба из пневматической винтовки, 10 метров, стоя), МП-1 (стрельба из малокалиберного пистолета, 25 метров), ПП-2 (стрельба из пневматического пистолета, 10 метров)
В возрастной категории 1997-2000 г.р. среди юношей:
Упражнение ВП-1:
1 место занял Мосягин Даниил, 2 место – Бабий Егор и 3 место – Курбатов Александр.
Упражнение МВ-2:
1 место занял Быков Артур, 2 место – Маценко Илья, 3 место – Курбатов Александр.
Упражнение ВП-4:
1 место занял Маценко Илья, 2 место – Быков Артур, 3 место – Поспелов Даниил.
Упражнение МП-1:
1 место занял Бабий Егор, 2 место – Шенкевич Даниил, 3 место – Мосягин Данил.
Упражнение ПП-2:
1 место занял Бабий Егор, 2 место – Мосягин Данил, 3 место – Шенкевич Даниил.
В возрастной категории 1997-2000 г.р. среди девушек:
Упражнение ВП-1:
1 место заняла Плотунова Жанна, 2 место – Гатауллина Екатерина, 3 место – Коротких Юлия.
Упражнение МВ-1:
1 место заняла Полянина Ольга, 2 место – Контяева Юлия, 3 место – Гоголева Александра.
Упражнение МВ-2:
1 место заняла Закружная Юлия, 2 место – Гатауллина Екатерина, 3 место – Коротких Юлия.
Упражнение ВП-4:
1 место заняла Гатауллина Екатерина, 2 место – Коротких Юлия, 3 место – Закружная Юлия.
Упражнение ПП-2:
1 место заняла Шкильняк Юлия, 2 место – Зубкова Вероника, 3 место – КончаРюзана.
В возрастной категории 2001-2005 г.р. среди юношей:
Упражнение ВП-1:
1 место занял Буланов Роман, 2 место – Кацюба Иван, 3 место – Сингареев Ярослав.
Упражнение МВ-1:
1 место занял Кирьянов Станислав, 2 место – Колбин Данил, 3 место – Блиндарь Сергей.
Упражнение МВ-2:
1 место занял Емельянов Глеб.
В возрастной категории 2001-2005 г.р. среди девушек:
Упражнение ВП-1:
1 место заняла Ефремова Вероника, 2 место – Самагула Ярослава и 3 место – Абозина Ангелина.
Упражнение МВ-1:
1 место заняла Ефремова Вероника, 2 место – Абозина Ангелина.
Упражнение МВ-1:
1 место заняла Абозина Ангелина.
Главный судья соревнований Калита Р.В.
Тел. 2-00-21
С 9 по 10 января 2015 года в тире детско-юношеской спортивной школы «Снайпер» прошло Зимнее первенство по пулевой стрельбе среди спортсменов 1997-2000, 2001-2005 года рождения городского округа Спасск-Дальний. Соревнования проводились в двух возрастных категориях, раздельно среди юношей и девушек. Общее количество спортсменов – 51 человек.
Участники состязались в шести видах стрелковых упражнений: ВП-1 (стрельба из пневматической винтовки, дистанция 10 метров, сидя с упора), МВ-1 (стрельба из малокалиберной винтовки, 50 метров, лежа с упора), МВ-2 (стрельба из малокалиберной винтовки, 50 метров, лежа), ВП-4 (стрельба из пневматической винтовки, 10 метров, стоя), МП-1 (стрельба из малокалиберного пистолета, 25 метров), ПП-2 (стрельба из пневматического пистолета, 10 метров)
В возрастной категории 1997-2000 г.р. среди юношей:
Упражнение ВП-1:
1 место занял Мосягин Даниил, 2 место – Бабий Егор и 3 место – Курбатов Александр.
Упражнение МВ-2:
1 место занял Быков Артур, 2 место – Маценко Илья, 3 место – Курбатов Александр.
Упражнение ВП-4:
1 место занял Маценко Илья, 2 место – Быков Артур, 3 место – Поспелов Даниил.
Упражнение МП-1:
1 место занял Бабий Егор, 2 место – Шенкевич Даниил, 3 место – Мосягин Данил.
Упражнение ПП-2:
1 место занял Бабий Егор, 2 место – Мосягин Данил, 3 место – Шенкевич Даниил.
В возрастной категории 1997-2000 г.р. среди девушек:
Упражнение ВП-1:
1 место заняла Плотунова Жанна, 2 место – Гатауллина Екатерина, 3 место – Коротких Юлия.
Упражнение МВ-1:
1 место заняла Полянина Ольга, 2 место – Контяева Юлия, 3 место – Гоголева Александра.
Упражнение МВ-2:
1 место заняла Закружная Юлия, 2 место – Гатауллина Екатерина, 3 место – Коротких Юлия.
Упражнение ВП-4:
1 место заняла Гатауллина Екатерина, 2 место – Коротких Юлия, 3 место – Закружная Юлия.
Упражнение ПП-2:
1 место заняла Шкильняк Юлия, 2 место – Зубкова Вероника, 3 место – КончаРюзана.
В возрастной категории 2001-2005 г.р. среди юношей:
Упражнение ВП-1:
1 место занял Буланов Роман, 2 место – Кацюба Иван, 3 место – Сингареев Ярослав.
Упражнение МВ-1:
1 место занял Кирьянов Станислав, 2 место – Колбин Данил, 3 место – Блиндарь Сергей.
Упражнение МВ-2:
1 место занял Емельянов Глеб.
В возрастной категории 2001-2005 г.р. среди девушек:
Упражнение ВП-1:
1 место заняла Ефремова Вероника, 2 место – Самагула Ярослава и 3 место – Абозина Ангелина.
Упражнение МВ-1:
1 место заняла Ефремова Вероника, 2 место – Абозина Ангелина.
Упражнение МВ-1:
1 место заняла Абозина Ангелина.
Главный судья соревнований Калита Р.В.
Тел. 2-00-21
Личное первенство Спасского муниципального района по пулевой стрельбе, посвященное Дню Героев Отечества
20 декабря 2014 года в тире детско-юношеской спортивной школе «Снайпер» проходило Личное первенство Спасского муниципального района по пулевой стрельбе.
В соревнованиях приняло участие 18 человек, жители поселений Спасского района, таких как Бусевка, Красный Кут, Дубовское, Кронштадка и Спасское.
Участники состязались из пневматического оружия в упражнении ВП-1 (стрельба из пневматической винтовки 20 выстрелов, дистанция 10 метров, сидя с упора).
В возрастной категории среди юношей до 18 лет 1 место занял Поспелов Даниил (с.Красный Кут), 2 место – Неделько Никита (с.Бусевка) и 3 место- Гусейнов Семир (с. Кронштадка).
В этой же возрастной категории у девушек 1 место заняла Бондаренко Карина (с.Спасское) и 2 место – Неделько Анна (с.Бусевка).
У мужчин в возрастной категории от 18 лет и старше 1 место оставил за собой Поспелов Дмитрий (с.Красный Кут), 2 место – Штука Анатолий (с.Спасское), 3 место – Журавский Павел (с.Дубовское).
В возрастной категории от 18 лет и старше у женщин 1 место заняла Поспелова Юлия (с.Красный Кут), 2 место – Батюк Анна (с.Спасское) и 3 место – Крылова Людмила (с.Кронштадка).
Старший судья соревнований Калита Р.В.
Тел. 2-00-21
20 декабря 2014 года в тире детско-юношеской спортивной школе «Снайпер» проходило Личное первенство Спасского муниципального района по пулевой стрельбе.
В соревнованиях приняло участие 18 человек, жители поселений Спасского района, таких как Бусевка, Красный Кут, Дубовское, Кронштадка и Спасское.
Участники состязались из пневматического оружия в упражнении ВП-1 (стрельба из пневматической винтовки 20 выстрелов, дистанция 10 метров, сидя с упора).
В возрастной категории среди юношей до 18 лет 1 место занял Поспелов Даниил (с.Красный Кут), 2 место – Неделько Никита (с.Бусевка) и 3 место- Гусейнов Семир (с. Кронштадка).
В этой же возрастной категории у девушек 1 место заняла Бондаренко Карина (с.Спасское) и 2 место – Неделько Анна (с.Бусевка).
У мужчин в возрастной категории от 18 лет и старше 1 место оставил за собой Поспелов Дмитрий (с.Красный Кут), 2 место – Штука Анатолий (с.Спасское), 3 место – Журавский Павел (с.Дубовское).
В возрастной категории от 18 лет и старше у женщин 1 место заняла Поспелова Юлия (с.Красный Кут), 2 место – Батюк Анна (с.Спасское) и 3 место – Крылова Людмила (с.Кронштадка).
Старший судья соревнований Калита Р.В.
Тел. 2-00-21
Открытый чемпионат Хабаровского края по стрельбе из пневматического оружия
С 24 по 27 декабря 2014 года в тире Стрелково-спортивного комплекса города Хабаровска проходил Открытый (личный) чемпионат Хабаровского края по стрельбе из пневматического оружия.
В соревнованиях приняли участие 50 спортсменов из Амурской области, Хабаровского края (Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре), Республики Саха-Якутия (Нерюнгри), Приморского края (Спасск-Дальний, Дальнегорск, Владивосток, с.Покровка Октябрьского района).
Участники состязались в упражнениях из пневматического оружия в двух стартах.
От нашего города в этих соревнованиях приняли участие четыре спортсмена. В стрельбе из винтовки – Поспелов Даниил, Коротких Юлия, Гатауллина Екатерина (все спортсмены имеют 1 спортивный разряд). В стрельбе из пистолета – Бабий Егор (2 спортивный разряд).
В упражнении ВП-6ф (пневматическая винтовка 60 выстрелов с финалом) Поспелов Даниил попал в финал и в результате финальной серии занял 3-е место с результатом 96.3 (результат квалификации 563 очка). Гатауллина Екатерина была седьмая в упражнении ВП-4ф (пневматическая винтовка 40 выстрелов с финалом) с результатом 94,5 (результат квалификации 373 очка), Коротких Юлия в упражнении ВП-4 (пневматическая винтовка 40 выстрелов) заняла 7 место с результатом квалификации 371 очко. Бабий Егор в стрельбе из пневматического пистолета (60 выстрелов с финалом) поднялся с восьмого места и стал седьмым по результатам финальной серии 81,4 (результат квалификации 429 очков).
Представитель команды Зубков С.А.
Тел. 2-00-21
С 24 по 27 декабря 2014 года в тире Стрелково-спортивного комплекса города Хабаровска проходил Открытый (личный) чемпионат Хабаровского края по стрельбе из пневматического оружия.
В соревнованиях приняли участие 50 спортсменов из Амурской области, Хабаровского края (Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре), Республики Саха-Якутия (Нерюнгри), Приморского края (Спасск-Дальний, Дальнегорск, Владивосток, с.Покровка Октябрьского района).
Участники состязались в упражнениях из пневматического оружия в двух стартах.
От нашего города в этих соревнованиях приняли участие четыре спортсмена. В стрельбе из винтовки – Поспелов Даниил, Коротких Юлия, Гатауллина Екатерина (все спортсмены имеют 1 спортивный разряд). В стрельбе из пистолета – Бабий Егор (2 спортивный разряд).
В упражнении ВП-6ф (пневматическая винтовка 60 выстрелов с финалом) Поспелов Даниил попал в финал и в результате финальной серии занял 3-е место с результатом 96.3 (результат квалификации 563 очка). Гатауллина Екатерина была седьмая в упражнении ВП-4ф (пневматическая винтовка 40 выстрелов с финалом) с результатом 94,5 (результат квалификации 373 очка), Коротких Юлия в упражнении ВП-4 (пневматическая винтовка 40 выстрелов) заняла 7 место с результатом квалификации 371 очко. Бабий Егор в стрельбе из пневматического пистолета (60 выстрелов с финалом) поднялся с восьмого места и стал седьмым по результатам финальной серии 81,4 (результат квалификации 429 очков).
Представитель команды Зубков С.А.
Тел. 2-00-21
- С 11 по 13 декабря 2014 года в тире детско-юношеской спортивной школе «Снайпер» прошел Кубок городского округа Спасск-Дальний по пулевой стрельбе
- С 12 по 17 ноября 2014 года в тире детско-юношеской спортивной школы «Снайпер» прошел Открытый чемпионат Приморского края по пулевой стрельбе
- Открытый Кубок Приморского Края по пулевой стрельбе (четвёртый этап) г. Дальнегорск
- Соревнования по пулевой стрельбе, посвящённые празднованию Дня города