ПАУЭРЛИФТИНГ (Троеборье).

25-26 апреля 2015 года г. Артем прошло Первенство и Кубок
Приморского края по пауэрлифтингу (троеборье). Хорошими результаты показали спортсмены городского округа Спасск-Дальний.
  Гордиенко Ирина выполнила 1-й спортивный разряд и завоевала 3 место в абсолютном зачете в экипировке (троеборье). А также Ирина завоевала серебренную медаль первенства в категории до 52 кг без экипировке (классическое троеборье).
  Скаромный Дмитрий завоевал второе место в категории до 74 кг в экипировке (троеборье).
  В кубке Приморского края по пауэрлифтингу Гинатулин Артур выполнил норматив Кандидата в мастера спорта и заняв бронзовую медаль в весовой категории до 83 кг.