ЖИМ ШТАНГИ.
21 декабря 2014 года в фитнес клубе «Форма» прошел Чемпионат городского округа Спасск-Дальний по жиму штанги. Итоги соревнований.
Среди женщин.
1 место заняла Зуборева Наталья.
2 место Лапшина Марина.
Весовая категория до 53 кг.
1 место занял Шестаков Александр (КГБ ПОУ «СПК»).
2 место Бережной Алексей (Горизонт).
3 место Полтавцев Иван (СИЭК).
Весовая категория до 59 кг.
1 место занял Жук Антон (КГБ ПОУ «СПК»).
2 место Щербина Юрий (КГБ ПОУ «СПК»).
3 место Булычев Владислав (КГБ ПОУ «СПК»).
Весовая категория до 66 кг.
1 место занял Трофин Александр (КГБ ПОУ «СПК»).
2 место Скаромный Дмитрий (Горизонт).
3место Абдуллин Евгений (Вольница).
Весовая категория до 74 кг.
1 место занял Джунковский Виталий (Горизонт).
2 место Громов Ярослав (ВБМК).
3 место Артемьев Олег (КГБ ПОУ «СПК»).
Весовая категория до 83 кг.
1 место занял Гинатулин Артур (Горизонт).
2 место Недосеко Иван (КГБ ПОУ «СПК»).
3 место Пинчук Александр.
Весовая категория до 93 кг.
1 место занял Кочергин Юрий (Вольница).
2 место Емельянов Федор (Горизонт).
3 место Снытко Сергей (Вольница).
Весовая категория до 105 кг.
1 место занял Кутьменев Юрий (Вольница).
2 место Ляшенко Александр.
3 место Баранов Сергей (КГБ ПОУ «СПК»).
В командной борьбе 1 место заняла команда «КГБ ПОУ «СПК», 2 место «Горизонт», 3 место «Вольница».
В командной борьбе среди студентов средних специальных и филиалов высших учебных заведений 1 место заняла команда КГБ ПОУ «СПК», 2 место «ВБМК», 3 место «СИЭК».
Федерация пауэрлифтинга.
21 декабря 2014 года в фитнес клубе «Форма» прошел Чемпионат городского округа Спасск-Дальний по жиму штанги. Итоги соревнований.
Среди женщин.
1 место заняла Зуборева Наталья.
2 место Лапшина Марина.
Весовая категория до 53 кг.
1 место занял Шестаков Александр (КГБ ПОУ «СПК»).
2 место Бережной Алексей (Горизонт).
3 место Полтавцев Иван (СИЭК).
Весовая категория до 59 кг.
1 место занял Жук Антон (КГБ ПОУ «СПК»).
2 место Щербина Юрий (КГБ ПОУ «СПК»).
3 место Булычев Владислав (КГБ ПОУ «СПК»).
Весовая категория до 66 кг.
1 место занял Трофин Александр (КГБ ПОУ «СПК»).
2 место Скаромный Дмитрий (Горизонт).
3место Абдуллин Евгений (Вольница).
Весовая категория до 74 кг.
1 место занял Джунковский Виталий (Горизонт).
2 место Громов Ярослав (ВБМК).
3 место Артемьев Олег (КГБ ПОУ «СПК»).
Весовая категория до 83 кг.
1 место занял Гинатулин Артур (Горизонт).
2 место Недосеко Иван (КГБ ПОУ «СПК»).
3 место Пинчук Александр.
Весовая категория до 93 кг.
1 место занял Кочергин Юрий (Вольница).
2 место Емельянов Федор (Горизонт).
3 место Снытко Сергей (Вольница).
Весовая категория до 105 кг.
1 место занял Кутьменев Юрий (Вольница).
2 место Ляшенко Александр.
3 место Баранов Сергей (КГБ ПОУ «СПК»).
В командной борьбе 1 место заняла команда «КГБ ПОУ «СПК», 2 место «Горизонт», 3 место «Вольница».
В командной борьбе среди студентов средних специальных и филиалов высших учебных заведений 1 место заняла команда КГБ ПОУ «СПК», 2 место «ВБМК», 3 место «СИЭК».
Федерация пауэрлифтинга.