ШАХМАТЫ

16 марта 2018 года в спортивном зале МБОУ СОШ № 3 прошло лично-командное первенство городского округа Спасск-Дальний по шахматам среди команд общеобразовательных организаций. В соревнованиях приняло участие девять команд.
В командной борьбе первое место заняла команда МБОУ Гимназия, 2 место заняла команда МБОУ СОШ № 5, 3 место заняла команда МБОУ СОШ № 15.
В личном зачете среди юношей 1 место занял Колодкин Илья (Гимназия), 2 место Передерей Дмитрий (СОШ № 14), 3 место Миндюк Антон (СОШ № 5).
В личном зачете среди девушек 1 место заняла Горбуля Анастасия (СОШ № 15), 2 место Примак Дарья (СОШ № 5) и бронзовую медаль завоевала Бочарова Лилия (Гимназия).