ШАХМАТЫ.

22 марта 2014 года в Шахматном клубе ДЮСШ «Атлант» с/к «Цементник» прошло лично-командное первенство городского округа Спасск-Дальний по Шахматам среди команд студентов средних специальных и филиалов высших учебных заведений. В соревнованиях приняло участие семь команд СПК, ВБМК-1, ВБМК-2, ПУ № 29, ДВГМИЭК, СПК-2, ПУ № 29-2.
  В командной борьбе первое место заняла, команда «СПК», 2 место заняла команда «ВБМК», 3 место заняла команда «ДВГМИЭК».
  В личном зачете среди юношей 1 место занял Геню Алексей (ДВГМИЭК), 2 место Беккинг Сергей (СПК), 3 место Шулик Владислав (ДВГМИЭК).
  В личном зачете среди девушек 1 место заняла Шелехова Светлана (ПУ № 29), 2 место Терентьева Валерия (ВБМК) и бронзовую медаль завоевала Арифулина Алёна (СПК).

Главный судья соревнований Ластовский А.В.