С 23 по 27 ноября в тире филиала «Снайпер» прошел второй этап Открытого Чемпионата Приморского края по пулевой стрельбе.  В соревнованиях приняли участие спортсмены из Владивостока, Уссурийска, Дальнегорска и Спасска-Дальнего.
        Участники состязались в упражнениях из пневматического и  малокалиберного оружия.
        В первый день чемпионата в упражнении МВ-30 (стрельба из малокалиберной винтовки лежа, 50 метров, 30 выстрелов) у мужчин 1 место занял Стенин Владислав 281 очко (Дальнегорск), 2 место – Фролов Илья 279 очков (Спасск)  и 3 место – Байрамов Рустам 268 очков (Спасск). У женщин в упражнении МВ-30 весь пьедестал заняли спортсмены из Спасска. Чемпионом в этом виде стала Бударина Кристина 279 очков, 2 место – Хохрина Светлана 275 очков, 3 место – Романцова Владислава  274 очка.
        В упражнении ПП-60 (стрельба из пневматического пистолета 10 метров, 60 выстрелов с финалом) у мужчин 1 место – Гультяев Дмитрий  (Владивосток), 2 место – Горбачёв Александр (Уссурийск СВУ), 3 место – Тимченко Ярослав (Владивосток).
        Во второй день чемпионата у женщин в  упражнении ПП-60 (стрельба из пневматического пистолета 10 метров, 40 выстрелов с финалом) отличились Ковтун Елена (Дальнегорск), Жомир Иллона (Спасск), соответственно занявшие 1 и 2 места, 3 место у Корчевой Анастасии (Спасск).
        В упражнении МВ-3Х20 (стрельба из малокалиберной винтовки из трех положений, 50 метров, 60 выстрелов) победу одержала Романцова Владислава 535 очков (Спасск), 2 место – Абозина Ангелина 531 очко (Спасск) и 3 место у Будариной Кристины 509 очков (Спасск). У мужчин в этом виде программы чемпионом стал Байрамов Рустам 521 очко, серебряным  призером – Фролов Илья 465 очков, бронза досталась Козак Максиму 468 очков (Спасск).
        В третий день соревнований в упражнении МП-30 (стрельба из малокалиберного пистолета 25 метров, 30 выстрелов) у мужчин на 1 месте Афанасьев Евгений 274 очка (Дальнегорск), 2 место занял Тимченко Ярослав 267 очков (Владивосток)  и  3 место  у Гультяева Дмитрия 260 очков. У женщин в этот день в упражнении МП-30 чемпионом стала Ковтун Елена 274 очка, 2 место заняла Жомир Иллона 260 очков (Спасск) и 3 место у Булавиной Яны 240 очков (Дальнегорск).
        В этот же день у женщин в упражнении ВП-60 (стрельба из пневматической винтовки 60 выстрелов с финалом, 10 метров) победу одержала Бударина Кристина (финал 137,4 очка), Романцова Владислава проиграла ей в финале всего 0,1 очка и стала серебряным призером, Абозина Ангелина с результатом финала 115,1 очка стала бронзовым призером в этом упражнении.
        В заключительный день чемпионата в состязании из пневматической винтовки ВП-60 (10 метров, 60 выстрелов с финалом) у мужчин победу вырвал Фролов Илья с результатом 138,1 очка (Спасск), вторую строчку  занял Байрамов Рустам 136,6 очка (Спасск) и 3 место – Евзютин Артем 110,6 очка (Дальнегорск).
        В упражнении МПП-30 (стрельба из произвольного пистолета 30 выстрелов, 50 метров) у мужчин победителем стал Тимченко Ярослав (Владивосток), 2 место занял Гобачев Александр (Уссурийск СВУ), Афанасьев Евгений занял 3 место. У женщин в упражнении МП-30 вновь чемпионкой стала Ковтун Елена (Дальнегорск).

Победителями Открытого чемпионата Приморского края в командном зачете на этот раз стали спортсмены из Спасска-Дальнего, второе место у команды из Дальнегорска и на третьем месте команда Владивостока.