ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
  С 11 декабря по 13 декабря 2009 года в спортивном стрелковом клубе «ССК» прошел Кубок городского округа Спасск-Дальний по пулевой стрельбе, где спортсмены отстаивали первенство в стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия.
  В упражнении ВП – 1 (20 зачетных выстрелов с упора) среди мужчин первым стал: Бутин Сергей, второе место занял Квасов Владимир и бронзовую медаль завоевал Митин Александр. Среди женщин 1 место заняла Бенько Эльвира, второе место Василенко Кристина, третье место Зубкова Вероника.
  Среди команд городского округа Спасск-Дальний в этом упражнение лидером стала команда «ССК», 2 место «ДВГМИЭК», 3 место команда «ГОВД».
  В упражнении ПП-2 (пневматический пистолет) 1 место среди мужчин занял Кравченко Кирилл, второе место Бутин Сергей, третье место Сологуб Алексей.
  В упражнении ВП-4 среди мужчин 1 место занял Сенин Вячеслав, второе место Семин Александр, третье место Сологуб Алексей. Среди женщин 1 место заняла Ветренко Людмила, второе место Бенько Эльвира, третье место Чернявская Евгения.
  В упражнение МВ-8 среди мужчин лидерам стал Квасов Владимир, 2 место Сенин Вячеслав, третье место Куперов Сергей. Среди женщин 1 место заняла Ветренко Людмила, второе место Кучма Юлия, третье место Чернявская Евгения.
  Всем участникам соревнований хочется пожелать достойных побед и удачи в Новом году