В этом заключительном мероприятии приняли участие 129 человек.
Соревновались участники в упражнениях из пневматического и малокалиберного оружия.
В упражнении ВП-1 (пневматическая винтовка 10 выстрелов с упора, дистанция 10 метров) 1 место – Бутин Сергей (133 очка), 2 место – Поспелов Даниил (129 очков), 3 место – Жимердей Андрей (129 очков).
У женщин 1 место заняла Мынкина Елена (131 очко),  2 место – Смагула Ярослава (112 очков), 3место – Егиазарян Инна (107 очков).
В упражнении МВ-1 (малокалиберная виртовка 10 выстрелов лежа с упора, дистанция 50 метров) победу одержал Игнатенко Сергей (92 очка), 2 место занял Фролов Илья (90 очков), 3 место – Митин Александр (90 очков).
У женщин в этом упражнении победителем стала Сивер Дарья (89 очков), 2 место – Бутова Софья (82 очка), 3место – Юрьева Дарья (81 очко).
В упражнении МВ-2 (малокалиберная винтовка 10 выстрелов лежа, дистанция 50 метров) победу праздновал Власов Владимир (86 очков), на 2 месте Бугаёв Ярослав (85 очков), на 3 месте Кирьянов Станислав (78 очков).
У женщин в этом виде программы победителем стала Смагула Ярослава (94 очка), 2 место у Гоголевой Александыа (86 очков), 3 место у Егиазарян Иныа (70 очков).
В упражнении ВП-4 (стрельба из пневматической винтовки 40 выстрелов, дистанция 10 метров) победителем стала Коротких Юлия (384 очка), 2 место – Абозина Ангелина (371 очко), 3 место – Кряжева Мария (356 очков).
В упражнении ПП-1 (стрельба из пневматического пистолета 20 выстрелов, дистанция 10 метров) у мужчин 1 место занял Мосягин Данил (172 очка), 2 место – Корнюшин Сергей (171 очко) и 3 место – Курило Павел (169 очков).
У женщин в упражнении ПП-1 победителем стала Жомир Иллона (166 очков).
В стрельбе из малокалиберного пистолета победил Корнюшин Сергей, вторым призером стал Мосягин Данил и третье место у Бутина Сергея.

Победителями Кубка городского округа Спасск-Дальний в командном зачете стали спортсмены ДЮСШ «Атлант», на 2 месте команда  МФЦ (город) и 3 место заняла команда МФЦ (район) им вручены памятные призы.