Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Официальный сайт городского округа
Спасск-Дальний

МЕНЮ
Открытый чемпионат Приморского края по пулевой стрельбе
 
  С 20 по 24 ноября 2015 года в тире детско-юношеской спортивной школы «Снайпер» прошел открытый чемпионат Приморского края по пулевой стрельбе. В соревнованиях приняли участие 40 спортсменов, из Дальнегорска, Уссурийска, Спасска-Дальнего, Октябрьского района и Владивостока.
  Участники соревнований состязались в упражнениях из малокалиберного и пневматического оружия.
  В первый день чемпионата в упражнении МВ-4 (стрельба из малокалиберной винтовки из трех положений, 50 метров, 30 выстрелов) у мужчин 1 место занял Курбатов Александр, 2 место – Поспелов Даниил и 3 место – Ященко Илья (все Спасск). 
  У женщин в упражнении ПП-2 (стрельба из пневматического пистолета 10 метров, 40 выстрелов с финалом) 1 место – Шкильняк Юлия (Октябрьский район), 2 место – Ковтун Елена (Дальнегорск), 3 место – Резник Валентина (Владивосток).  
  Во второй день соревнований у мужчин в упражнении ПП-3 (стрельба из пневматического пистолета 10 метров, 60 выстрелов с финалом) победу праздновал Афанасьев Евгений (Дальнегорск), 2 место у Солопова Алексея (Уссурийск), 3 место занял Мороз Денис (Уссурийск).  
  У женщин в упражнении МВ-4 победой отметила свое выступление Коротких Юлия (Спасск), 2 место – Малахова Анна (Дальнегорск) и 3 место у Закружной Юлии (Спасск).  
  В третий день соревнований в упражнении МП-4 (стрельба из малокалиберного пистолета 25 метров, 30 выстрелов) у мужчин стал чемпионом Афанасьев Евгений (Дальнегорск), Солопов Алексей (Уссурийск) занял вторую строчку и 3 место у Мосягина Данила (Спасск). 
У женщин в этот день в упражнении МП-4 победителем стала Ковтун Елена (Дальнегорск), 2 место заняла Зубкова Вероника (Спасск) и на третьем месте Гречко Екатерина (Дальнегорск). 
В этот же день у женщин в упражнении ВП-4 (стрельба из пневматической винтовки 40 выстрелов с финалом, 10 метров) вновь победу одержала представительница Дальнегорска Малахова Анна, на второй строчке Коротких Юлия (Спасск) и 3 место заняла Абозина Ангелина (Спасск), успешно выполнив финальную серию.
В стрельбе из пневматической винтовки ВП-4 у мужчин чемпионом стал Поспелов Даниил (Спасск), Шестак Роман уступил ему и занял 2 место, Калачик Владислав (Спасск) стал третьим призером в этом упражнении.
  В заключительный день чемпионата у мужчин в упражнении МП-3 (стрельба из произвольного пистолета 30 выстрелов, 50 метров) победителем стал Афанасьев Евгений (Дальнегорск), 2 место занял Мосягин Данил (Спасск) на 3 месте Бутин Сергей (Спасск).
У женщин в упражнении МП-3 победила Ковтун Елена (Дальнегорск), 2 место заняла Мрикот Анастасия (Уссурийск) и 3 место у Зубковой Вероники (Спасск).
В упражнении МВ-8 (стрельба из малокалиберной винтовки 30 выстрелов лежа, 50 метров) чемпионом стал Ерофеев Марк (Дальнегорск), вторым призером стал Ященко Илья (Спасск) и 3 место – Шестак Роман (Дальнегорск).
В этом же упражнении МВ-8 среди женщин победу одержала Коротких Юлия (Спасск), 2 и 3 место у Кирилкиной Антонины и Малаховой Анны (Дальнегорск).
  В этот раз победителем чемпионата стала команда Дальнегорска, на втором месте спортсмены из Спасска-Дальнего и на третьем месте стрелки из Уссурийска.

Бутин С.А.
© 2020 Официальный сайт городского округа Спасск-Дальний
spasskd.ru
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.