Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Официальный сайт городского округа
Спасск-Дальний

МЕНЮ
Открытый Кубок Приморского Края по пулевой стрельбе (первый этап) г. Дальнегорск с 24.09.15 -27.0915 года
С 24 по 27сентября 2015 года в тире ДОСЦ «Лотос» г. Дальнегорска проходил Открытый Кубок Приморского Края по пулевой стрельбе (первый этап).
В соревнованиях без ограничения по возрасту приняли участие 40 спортсменов из городов и районов Приморского края (Дальнегорск, Спасск-Дальний, Владивосток). От г.Спасска – Дальнего в этих соревнованиях приняло участие 4 спортсмена, воспитанники филиала «Снайпер»МБУ ДО ДЮСШ «Атлант».
Участники состязались в упражнениях из пневматического оружия в двух стартах.
В первый день в упражнении ВП-4 (стрельба из пневматической винтовки 40 выстрелов дистанция 10 метров) в мужском старте 1 место занял Поспелов Даниил (360 оч.) г.Спасск-Дальний, 2 место – Ерофеев Марк (356 оч.) г.Дальнегорск и 3 место –Шестак Роман (346 оч.) г.Дальнегорск. 
В женском старте в упражнении ВП-4 (стрельба из пневматической винтовки 40 выстрелов дистанция 10 метров) 1 место заняла Малахова Анна с выполнением норматива мастера спорта (388 оч.) г.Дальнегорск, 2 место – Коротких Юлия с выполнением норматива КМС (380 оч.) г.Спасск-Дальний, 3 место – Абозина Ангелина (356 оч.) г.Спасск-Дальний.  
Во второй день соревнований у мужчин в упражнении ВП-6 (стрельба из пневматической винтовки 60 выстрелов дистанция 10 метров) 1 место - Поспелов Даниил (558 оч.) г.Спасск-Дальний, 2 место - Шестак Роман (534 оч.) г.Дальнегорск, 3 место - Ерофеев Марк (509 оч.) г.Дальнегорск.
У женщин в упражнении ВП-4 (второй старт) стрельба из пневматической винтовки 40 выстрелов, дистанция 10 метров 1 место заняла Малахова Анна (388 оч.) г.Дальнегорск, 2 место – Коротких Юлия (378 оч.) г.Спасск-Дальний, 3 место – Абозина Ангелина (315 оч.) г.Спасск-Дальний. 
В общем зачёте команда г.Спасска - Дальнего заняла 2-ое командное место, 6 призовых мест.
Легкоатлетический кросс.
10 октября 2015 года традиционно в парке им. Фадеева прошел Чемпионат и первенство городского округа Спасск-Дальний по легкоатлетическому кроссу. 
В возрастной группе 2005 г.р. и младше: среди мальчиков 1 место занял Моргунов Кирилл (СОШ № 11), 2 место - Шматков Александр (СОШ № 5), 3 место - Евсеев Никита (СОШ № 15), среди девочек 1 место заняла Сидорова Екатерина (Гимназия), 2 место - Руденко Екатерина (СОШ № 5), 3 место - Бакатина Роза (СОШ № 12).
В возрастной группе 2003-2004 г.р.: среди юношей 1 место занял Ширыкалов Леонид (СОШ № 1), 2 место - Руденко Максим (СОШ № 15), 3 место - Баранов Даниил (СОШ № 15), среди девушек 1 место заняла Лоншакова Анастасия (СОШ № 15), 2 место - Коптеева Марина (СОШ № 11), 3 место - Расулова Алина (СОШ № 15).
В возрастной группе 2001-2002 г.р.: среди юношей 1 место занял Кулик Алексей (СОШ № 15), 2 место - Русаков Максим (СОШ № 12), 3 место - Новиков Лев (СОШ № 15), среди девушек 1 место заняла Дмитриенко Виктория (СОШ № 12), 2 место - Кононова Александра (СОШ № 15), 3 место - Марченко Алина (Гимназия).
В возрастной группе 1998-2000 г.р.:среди юношей 1 место занял Белик Кирилл (Гимназия), 2 место - Ешенко Сергей (СОШ № 15), 3 место - Васильев Артем, среди девушек 1 место заняла Ширыкалова Наталья (СОШ № 1), 2 место - Шрейдер Наталья (СОШ № 15), 3 место - Магда Алина (СОШ № 15).
В возрастной группе 1997 г.р. и до (30 лет): среди мужчин 1 место занял Ершов Андрей, 2 место - Наумов Никита, 3 место - Ибряев Александр. 
В возрастной группе 30-40 лет и старше: среди мужчин 1 место занял Дуленко Иван. 
В возрастной группе 40 лет и старше: среди мужчин 1 место заняла Похомов Сергей, 2 место - Космач Вячеслав, 3 место - Каприн Виктор, среди женщин 1 место заняла Карева Любовь.
В командной борьбе среди команд общеобразовательных учреждений 1 место заняла команда МБОУ СОШ № 15, 2 место - МБОУ Гимназия, 3 место - МБОУ СОШ № 5, далее места распределились следующим образом: МБОУ СОШ № 11, МБОУ СОШ № 1, МБОУ СОШ № 4, МБОУ СОШ № 3, МБОУ СОШ № 12, МБОУ СОШ № 14.
В командной борьбе среди муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей спортивного профиля 1 место заняла команда «ДООСЦ», 2 место - «Олимп», 3 место - «Атлант». 
© 2020 Официальный сайт городского округа Спасск-Дальний
spasskd.ru
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.