Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Официальный сайт городского округа
Спасск-Дальний

МЕНЮ
Открытый личный Чемпионат городского округа Спасск-Дальний по пулевой стрельбе

С 22 по 24 мая 2015 года в тире детско-юношеской спортивной школы «Снайпер» прошел открытый личный Чемпионат городского округа Спасск-Дальний по пулевой стрельбе. В нем приняло участие 80 человек.  
Участники состязались в восьми видах стрелковых упражнений: ВП-1 (стрельба из пневматической винтовки, дистанция 10 метров, сидя с упора, 20 выстрелов), МВ-1 (стрельба из малокалиберной винтовки, 50 метров, лежа с упора, 10 выстрелов), МВ-2 (стрельба из малокалиберной винтовки, 50 метров, лежа, 10 выстрелов), МВ-4 (стрельба из малокалиберной винтовки из трех положений, 30 выстрелов), МВ-8 (стрельба из малокалиберной винтовки, 50 метров, лежа, 30 выстрелов), ВП-4 (стрельба из пневматической винтовки, 10 метров, стоя, 40 выстрелов), ПП-2 (стрельба из пневматического пистолета, дистанция 10 метров, 40 выстрелов) МП-1 (стрельба из малокалиберного пистолета, 25 метров, 10 выстрелов).  

Среди мужчин:
Упражнение ВП -1:
 1 место занял Козак Максим, 2 место – Байрамов Рустам, 3 место - Стефановский Максим.
Упражнение МВ -1:
1 место занял Фирсов Вадим, 2 место – Колбин Данил, 3 место – Терсин Владислав.
Упражнение МВ -2:
1 место занял Поспелов Даниил, 2 место – Ященко Илья, 3 место – Курбатов Александр. 
Упражнение МВ -4:
1 место занял Курбатов Александр.
Упражнение МВ -8: 
1 место занял Поспелов Даниил, 2 место – Курбатов Александр, 3 место –Быков Артур. 
Упражнение ВП -4:
1 место занял Быков Артур, 2 место – Поспелов Даниил, 3 место – Курбатов Александр.
Упражнение ПП -2:
1 место занял Бутин Сергей, 2 место - Мосягин Данил, 3 место – Бабий Егор.
Упражнение МП-1:
1 место занял Бабий Егор, 2 место - Мосягин Данил , 3 место – Шенкевич Даниил.

Среди женщин:
Упражнение ВП-1:
 1 место заняла Гоголева Александра, 2 место – Абозина Ангелина, 3 место –Ренжина Наталья.
Упражнение МВ -1:
1 место заняла Мукашева Виктория, 2 место – Степанова Диана, 3 место – Молеваник Кристина.
Упражнение МВ-2:
1 место заняла Коротких Юлия, 2 место – Закружная Юлия, 3 место – Абозина Ангелина. 
Упражнение МВ-4:
1 место заняла Коротких Юлия, 2 место – Закружная Юлия, 3 место – Малахова Анна.
Упражнение МВ-8: 
1 место заняла Коротких Юлия, 2 место – Закружная Юлия, 3 место – Малахова Анна.
Упражнение ВП-4:
1 место заняла Гатауллина Екатерина, 2 место – Коротких Юлия, 3 место – Закружная Юлия.

Главный судья соревнований Зубков С.А
Тел. 2-00-21
© 2020 Официальный сайт городского округа Спасск-Дальний
spasskd.ru
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.