Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Официальный сайт городского округа
Спасск-Дальний

МЕНЮ
Первенство Приморского края по пулевой стрельбе среди спортсменов 1987 г.р. и моложе

  20-25 марта 2014 года в Спасске-Дальнем в тире ДЮСШ «Снайпер» состоялось первенство Приморского края по пулевой стрельбе среди юниоров в рамках III летней Спартакиады молодежи России 2014 года. 
  Был проведен первый этап Спартакиады молодежи для отбора спортсменов к участию в соревнованиях федерального округа в г.Хабаровске, который состоится в мае этого года.
  На соревновании было разыграно 12 комплектов медалей в личном зачете.
  Для участия в первенстве подали заявки 5 команд (55 спортсменов).
  От команды Спасска-Дальнего в первенстве приняли участие 24 спортсмена. Среди них члены сборной команды Приморского края – Закружная Ольга, Коваленко Анастасия, Сухицкая Юлия, Маценко Илья. 
  В первый день в упражнении ПП-3 (60 выстрелов из пневматического пистолета, дистанция 10 м) у юношей 1 место занял Забровский Артем, 2 место – Тимченко Ярослав и 3 место – Урзов Александр (Владивосток). 
  У девушек в упражнении ПП-2 (стрельба из пневматического пистолета 10 метров, 40 выстрелов) 1 место – Сухицкая Юлия (Спасск), 2 место – Шкильняк Юлия (Октябрьский р-н), 3 место – Зубкова Вероника (Спасск).  
  В стрельбе из малокалиберной винтовки в упражнении МВ-4 «стандарт» (дистанция 50 метров, 30 выстрелов, из трех положений: с колена, лежа, стоя) у девушек 1 место – Коваленко Анастасия, 2 место – Закружная Ольга, 3 место – Коротких Юлия (все Спасск). У юниоров в этом виде программы 1 место – Маценко Илья, 2 место – Быков Артур, 3 место – Поспелов Даниил (все Спасск).
  В стрельбе из малокалиберной винтовки в упражнении МВ-8 (дистанция 50 метров, 30 выстрелов, лежа) у девушек 1 место – Коваленко Анастасия (Спасск), 2 место – Закружная Ольга (Спасск), 3 место – Малахова Анна (Дальнегорск). У юниоров в этом виде программы 1 место – Поспелов Даниил, 2 место – Маценко Илья, 3 место – Быков Артур (все Спасск).
  В упражнении МП-4 (стрельба из стандартного малокалиберного пистолета 25 метров, 30 выстрелов) у юниоров 1 место – Забровский Артем, 2 место – Тимченко Ярослав, 3 место – Урзов Александр (все Владивосток). У девушек в этом виде 1 место – Сухицкая Юлия, 2 место – Зубкова Вероника, 3 место – Конча Рюзана (все Спасск).
  В упражнении ВП-4 (стрельба из пневматической винтовки 10 метров, 40 выстрелов) у девушек 1 место – Коваленко Анастасия (Спасск), 2 место – Коротких Юлия, 3 место – Закружная Ольга (все Спасск). У юниоров в упражнении ВП-6 (стрельба из пневматической винтовки 10 метров, 60 выстрелов) 1 место – Маценко Илья, 2 место – Поспелов Даниил, 3 место – Быков Артур (все Спасск).  
  В заключительный день соревнований проводилась стрельба из произвольного малокалиберного пистолета (50 метров, 40 выстрелов) в упражнении МП-11 у юниоров 1 место – Забровский Артем, 2 место – Урзов Александр, 3 место – Тимченко Ярослав (все Владивосток). Среди спортсменок в стрельбе из произвольного малокалиберного пистолета (50 метров, 30 выстрелов) 1 место – Сухицкая Юлия (Спасск), 2 место – Зубкова Вероника (Спасск), 3 место – Дьяченко Екатерина (Владивосток).
  В итоге результаты соревнований, которые длились пять дней 1 место в общекомандном зачете заняла команда Спасска-Дальнего, 2 место досталось спортсменам из Владивостока и на 3 месте стрелки из Дальнегорска. 
  В личном зачете участники, занявшие призовые места, были награждены грамотами и медалями департамента физической культуры и спорта Приморского края.
   
Бутин С.А. 
Тел. 2-00-21
© 2020 Официальный сайт городского округа Спасск-Дальний
spasskd.ru
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.