Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Официальный сайт городского округа
Спасск-Дальний

МЕНЮ
3-й этап VI летней Спартакиады учащихся России Приморского края по пулевой стрельбе 16 - 21 мая 2013 года г. Хабаровск

  3-й этап VI летней Спартакиады учащихся России по пулевой стрельбе прошел с 16 по 21 мая в ССК г.Хабаровска. Соревнования проводились с целью отбора спортсменов в финальную часть Спартакиады, которая состоится с 20 по 26 июля 2013 г. в г.Краснодаре.
  Соревнования проводились, как в личном, так и в командном зачете, среди спортсменов 1996-1998 г.р. На этот раз участие приняли 44 спортсмена из 5 субъектов Дальневосточного региона: Хабаровский и Приморский край, Амурская и Сахалинская области, Республика Саха-Якутия.
  Команда Приморского края была представлена 8 спортсменами Спасска-Дальнего и 3 спортсменами Октябрьского района в упражнениях из пистолета и винтовки.
  В первый день соревнований у девушек в упражнении ПП-2 (стрельба из пневматического пистолета 10 метров, 40 выстрелов) 1 место заняла Савицкая Луиза (Хабаровск), 2 место – Герес Мария (Якутия), 3 место – Иванова Сахая (Якутия), Белоусова Татьяна (Октябрьский район) – 7 место, Сухицкая Юлия – 8 место, Мрикот Анастасия – 9 место (обе из Спасска).  
  Так в упражнении МП-5 (стрельба из стандартного малокалиберного пистолета 25 метров, 30 выстрелов по неподвижной мишени + 30 выстрелов по появляющейся мишени) среди юношей 1 место – Иванов Михаил (Якутия), 2 место – Сметанин Александр (Якутия), 3 место – Мешавкин Иван (Октябрьский район), 4 место – Иванов Никита (Октябрьский район), 5 место – Подовалов Антон (Спасск). 
  В упражнении МВ-9 (дистанция 50 метров, 60 выстрелов лежа). У мужчин в этом виде программы 1 место – Федус Дмиртий (Спасск), 2 место – Маценко Илья (Спасск), 3 место – Свинобоев Альберт (Якутия), 5 место – Солдаев Владислав (Спасск). 
  У девушек в упражнении МВ-5 «стандарт» (дистанция 50 метров, 60 выстрелов, из трех положений: с колена, лежа, стоя) 1 место – Коваленко Анастасия (Спасск), 2 место – Закружная Ольга (Спасск), 3 место – Степанова Виктория (Якутия). 
   
  Во второй день соревнований у юношей в стрельбе из малокалиберной винтовки в упражнении МВ-5 «стандарт» 1 место – Маценко Илья (Спасск), 2 место – Солдаев Владислав (Спасск), 3 место – Саввин Владислав (Якутия), 5 место – Федус Дмиртий (Спасск).  
  В упражнении МВ-9 у девушек 1 место – Степанова Виктория (Якутия), 2 место – Закружная Ольга (Спасск), 3 место – Иванова Чаара (Якутия), 4 место – Коваленко Анастасия (Спасск).  
  У юношей в упражнении ПП-3 (60 выстрелов из пневматического пистолета, дистанция 10 м) 1 место занял Дюбанов Владимир (Хабаровск), 2 место – Сметанин Александр (Якутия) и 3 место – Мешавкин Иван (Октябрьский район), 9 место – Подовалов Антон (Спасск), 10 место – Иванов Никита (Октябрьский район).
  В упражнении МП-5 у девушек 1 место – Герес Мария (Якутия), 2 место – Андреева Сардаана (Якутия), 3 место – Сухицкая Юлия (Спасск), Мрикот Анастасия (Спасск) заняла 4 место.
  В заключительный день соревнований проводилась стрельба из пневматической винтовки в упражнении ВП-4 (пневматическая винтовка 10 метров, 40 выстрелов) у девушек 1 место – Иванова Чаара (Якутия), 2 место – Татаринцева Валерия (Хабаровск), 3 место – Полятинская Наталья (Якутия), 5 место – Коваленко Анастасия (Спасск), 6 место – Закружная Ольга (Спасск). 
  У юношей в упражнении ВП-6 (пневматическая винтовка 10 метров, 60 выстрелов) 1 место – Тарасов Максим (Хабаровск), 2 место – Саввин Арсен (Якутия), 3 место – Бурнашов Николай (Якутия), 10 место – Маценко Илья, 11 место – Федус Дмитрий, 14 место – Солдаев Владислав (все Спасск). 
  В стрельбе из произвольного пистолета на дистанции 50 м, 40 выстрелов 1 место занял Подовалов Антон (Спасск), 5 место – Иванов Никита (Октябрьский район). 
  У девушек в этом виде стрельбы (50 м, 30 выстрелов) победителем стала Сухицкая Юлия (Спасск), Мрикот Анастасия (Спасск) заняла 5 место.
   
  По итогам соревнований 1 место заняла команда Республика Саха-Якутия, 2 место у спортсменов из Приморского края и на 3 месте спортсмены Хабаровска. 
  Все спортсмены из Спасска прошли отбор в финальную часть Спартакиады. В личном зачете участники, ставшие победителям и занявшие призовые места, были награждены дипломами и медалями Министерства спорта Российской Федерации.

Бутин С.А. 
Тел. 2-00-21
© 2020 Официальный сайт городского округа Спасск-Дальний
spasskd.ru
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.