ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Первенство России и Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе среди спортсменов 1993 г.р. и моложе 21-28 апреля 2013 года г. Краснодар.

Первенство России и Всероссийские соревнование по пулевой стрельбе проводились с 21 по 28 апреля в Краснодарском краевом спортивно-стрелковом комплексе РОСТО (ДОСААФ). В этом стрелковом комплексе ежегодно проводятся соревнование первенства России среди спортсменов не старше 19 лет.
  Соревнования проводились среди спортсменов 1993 года рождения и моложе в личном и командном зачете. От Приморского края были заявлены 3 спортсмена в их числе 1 кандидат в мастера спорта и 2 спортсмен первого разряда, все спортсмены из г.о. Спасск-Дальний.
  В первом старте в упражнении ВП-4 где вновь собрались сильнейшие стрелки, Коваленко Анастасия впервые приняла участие в соревнованиях всероссийского уровня и что называется сходу, выполнила норматив Мастера спорта России - показала результат 387 очков, заняв 23 место, Бенько Эльвира показала результат 384 очков заняла 34 место. Всего в этот раз в упражнении приняло участие 84 спортсменки.
  У юниоров в упражнении ВП-6 Федус Дмитрий с результатом 559 очков занял 50 место (из 60 участников).
  Во втором старте в упражнении МВ-5 «Стандарт» среди юниорок наши спортсменки Бенько Эльвира и Коваленко Анастасия заняла 44 и 64 место с результатом 547 и 522 очков (их 70 участников). В этом виде программы спортсменки набрали рейтинговые очки для участия в европейском первенстве, которое состоится в конце лета. Конкуренция у юниорок во всех упражнениях очень высока.
  В упражнении МВ-6 «большой стандарт» среди юниоров Федус Дмитрий с результатом 1018 очков занял 52 место (из 53 участников).
  В заключительный день соревнований проводилась стрельба из малокалиберной винтовки в упражнении МВ-9. Спортсмены ДЮСШ «Снайпер», представляющие Приморский край, Бенько Эльвира и Коваленко Анастасия заняли 40 и 69 место (из 69 участников) с результатом 573 и 532 очков, Федус Дмитрий в этом упражнении с результатом 527 очков занял 58 место (из 59 участников).