х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
2 этап Кубка Приморского края по Пулевой стрельбе

5-7 апреля 2013 года в г. Владивосток в стрелковом тире ФБУ МОРФ ЦСК «СКА г. Хабаровск) состоялся второй этап Кубка Приморского края по пулевой стрельбе. Это второй официальный старт за Кубок Приморского края, который состоит из 4-х этапов.
  Заявки на участие в втором этапе Кубка Приморского края подали 9 команд из 6 городов Приморского края, где общее число участников составило 58 человек без ограничения по возрасту.
  На соревнованиях было разыграно 4 комплекта наград в личном зачёте.
  Команду г. Спасск-Дальний на соревнованиях второго этапа Кубка Приморского края представляли 10 спортсменов. Среди них члены сборной юношеской команды Приморского края - Бенько Эльвира, Федус Дмитрий, Коваленко Анастасия, Солдаев Владислав, Сухитская Юлия, Мрикот Анастасия, Закружная Ольга и Николаенко Николай.
  В первый день в упражнении ПП-3ф у мужчин место занял Забровский Артём (Владивосток ДВФУ), 2 место Гулевич Эдуард (Владивосток ДВФУ) и 3 место Мешавкин Иван (Октябрьский район).
  В этот же день в упражнении ВП-6ф был разыгран второй комплект наград, где 1 место занял Федус Дмитрий, 2 место Солдаев Владислав, 3 место Николаенко Николай (все из Спасск-Дальний).
  Во второй день соревнований среди женщин в упражнении ПП-2ф среди женщин 1 место заняла Дьяченко Екатерина (Владивосток ДВФУ), 2 место Чирцова Светлана (Октябрьский район), 3 место Ковтун Елена (Дальнегорск).
  У женщин в упражнении ВП-4 , 1 место заняла Бенько Эльвира, 2 место Коваленко Анастасия, 3 место Закружная Ольга (все из Спасск-Дальний).
  По итоговым результатам соревнований в общекомандном зачёте 1 место заняли спортсмены из г. Спаска-Дальнего, 2 место у стрелков из г. Владивостока (ДВФУ) и на 3 месте спортсмены из г. Владивосотока (ТГГУ).