ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА.

15-16 февраля 2013 года в Детско-юношеской спортивной школе «Снайпер» проводился турнир городского округа Спасск-Дальний по пулевой стрельбе среди учащихся общеобразовательных учебных учреждений посвящённый празднованию «Дню защитников Отчества». В соревнованиях приняло участие 12 команд.
  Среди соревнующихся чувствовалось волнение на огневом рубеже так как от каждого участника зависит итоговый результат командной борьбы.
  По итогам соревнований в личном зачёте победителями и призёрами стали: у девушек 1 место заняла Бенько Эльвира (Гимназия), 2 место Пигулевская Екатерина (СОШ № 1), 3 место Беседина Анна (СОШ № 12). У юношей 1 место занял Курилдо Павел (Гимназия), 2 место Браун Дмитрий (СОШ № 12), 3 место Ратников Александр (Гимназия).
  В командном первенстве победителями стала команда МБОУ СОШ № 1, 2 место МБОУ СОШ № 12 и третье место у стрелков МБОУ Гимназии.