ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
1 этап Кубка Приморского края по Пулевой стрельбе
22-25 февраля 2013 года г. Спасск-Дальний.

1 этап Кубка Приморского края по пулевой стрельбе проводился с 22 по 25 февраля в ДЮСШ «Снайпер» г. Спасск-Дальний. Это первый официальный старт, который прошел по новым правилам федерации спортивной стрельбы. В соревнованиях было разыграно 12 комплектов наград в личном зачёте.
  Заявки на участие 1-ом этапе, Кубка Приморского края подали 65 спортсменов в составе команд 6-ти территорий.
  Команду Спасска-Дальнего представляли 28 стрелков. Среди них члены юношеской сборной команды Приморского края - Кравченко Кирилл, Бенько Эльвира, Федус Дмитрий, Маценко Илья, Солдаев Владислав, Коваленко Аастасия, Николаенко Николай.
  В первый день упражнение ПП-3ф у мужчин 1 место занял Забровский Артём (Владивосток), 2 место Гулевич Эдуард (Владивосток), 3 место Коршунов Василий (Хабаровск).
  У женщин в упражнении ПП-2ф первое место заняла Дятлова Анастасия (Хабаровск), 2 место Дьяченко Екатерина (Уссурийск), 3 место Чирцова Светлана (Октябрьский р-н).
  Упражнение МП-5 «стандарт» у мужчин 1 место занял Маценко Илья (Спасск-Д), 2 место Федус Дмитрий (Спасск-Дальний), 3 место Солдаев Владислав (Спасск-Д). У женщин в этом виде программы 1 место заняла Бенько Эльвира (Спасск-Д), 2 место Коваленко Анастасия (Спасск-Д), 3 место Закружная Ольга (Спасск-Д).
  Упражнение МП-4 среди мужчин 1 место занял Коршунов Василий (Хабаровск), 2 место Кравченко Кирилл (Спасск-Д), 3 место Мешавкин Иван (Октябрьский р-н). У женщин 1 место заняла Чирцова Светлана (Октябрьский р-н), 2 место Никифорова Ксения (Уссурийск), 3 место Дятлова Анастасия (Хабаровск).
  У мужчин в упражнении ВП-6ф 1 место занял Ермаков Александр (Хабаровск), 2 место Солдаев Владислав (Спасск-Д), 3 место Федус Дмитрий (Спасск-Д).
  В заключительный день соревнований проводилась стрельба из произвольного малокалиберного пистолета в упражнение МП-3. Среди мужчин 1 место занял Дюбанов Владимир (Хабаровск), 2 место Кравченко Кирилл (Спасск-Д), 3 место Иванов Никита (Октябрьский р-н). У женщин 1 место заняла Никифорова Ксения (Уссурийск), 2 место Чирцова Светлана (Октябрьский р-н), 3 место Щеглова Анна (Хабаровск).
  В упражнении ВП-4 1 место заняла Бенько Эльвира (Спасск-Д), 2 место Архипова Антонина (Хабаровск), 3 место Коваленко аНастасия (Спасск-Д)
  По итоговым результатам соревнований 1 место заняла команда городского округа Спасск-Дальний, 2 место у стрелков из г. Хабаровска и на 3 месте спортсмены Октябрьского района. В личном зачёте участники, занявшие призовые места, были награждены дипломами и медалями.