ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ.

Открытый Чемпионат Приморского края по пулевой стрельбе проводилось с 15-20 ноября 2012 года в ДЮСШ «Снайпер» г. Спасск-Дальний. Соревнование проводились с целью отбора спортсменов на Кубок и первенство России. Соревновались, как в личном, так и в командном зачёте, без ограничения по возрасту.
  В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов в их числе: 2 мастера спорта, 5 кандидатов в мастера спорта.
  Команда городского округа Спасск-Дальний была представлена 19 спортсменами, специализирующемся в стрельбе из пистолета и винтовки.
  В первый день в упражнении ПП-3ф у мужчин 1-ое место занял Гулевич Эдуард, 2 место Забровский Артём, 3 место Клименко Марк (все Владивосток).
  У женщин в упражнении ПП-2ф 1 место заняла Ковтун Елена (Дальнегорск), 2 место Дьяченко Екатерина (Владивосток), 3 место Мрикот Анастасия (Спасск-Дальний).
  В упражнении МП-8 среди женщин 1 место заняла Бенько Эльвира (Спасск-Дальний), 2 место Резник Валентина (Владивосток), 3 место Коваленко Анастасия (Спасск-Дальний). У мужчин в этом виде 1 место занял Николаенко Николай, 2 место Солдаев Владислав, 3 место Федус Дмитрий (все из Спасска-Дальнего).
  В упражнении МП-4 среди мужчин 1 место занял Кравченко Кирилл (Спасск-Дальний), 2 место Мешавкин Николай (Октябрьский район), 3 место Мешавкин Иван (Октябрьский район). У женщин в этом виде программы 1 место заняла Ковтун Елена (Дальнегорск), 2 место Чирцова Светлана (Октябрьский район), 3 место Сухитская Юлия (Спасск-Дальний).
  В упражнении ВП-4 среди женщин 1 место заняла Бенько Эльвира (Спасск-Дальний), 2 место Резник Валентина (Владивосток), 3 место Коваленко Анастасия (Спасск-Дальний). У мужчин ВП-6 среди мужчин 1 место занял Маценко Илья, 2 место Федус Дмитрий, 3 место Солдаев Владислав (все из Спасска-Дальнего).
  В упражнении МП-11 среди мужчин 1 место занял Забровский Артём (Владивосток), 2 место Кравченко Кирилл (Спасск-Дальний), 3 место Клименко Марк (Владивосток). У женщин в этом виде программы в упражнении МП-3 1 место заняла Ковтун Елена (Дальнегорск), 2 место Бондарева Светлана (Владивосток), 3 место Дьяченко Екатерина (Владивосток)
  В заключительный день соревнований проводилась стрельба из малокалиберной винтовки в упражнении МВ-5 «стандарт». В этом виде программы чемпионкой края стала Бенько Эльвира, 2 место Коваленко Анастасия, 3 место Кутай Виктория (все из Спасска-Дальнего). У мужчин в этом упражнении стал Федус Дмитрий, 2 место Солдаев Владислав, 3 место Николаенко Николай (все из Спасска-Дальнего).
  По итоговым результатам соревнований 1 место заняла команда г. Спасск-Дальний, 2 место у стрелков из г. Владивостока и на 3 месте стрелки из