ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Финал Кубка Приморского края по Пулевой стрельбе 11-15 октября 2012 года г. Спасск-Дальний.

Финал Кубка Приморского края по пулевой стрельбе был проведён 11-15 октября в ДЮСШ «Снайпер» г. Спасск-Дальний. Соревнования проводились с целью отбора спортсменов на первенство России и Кубок России в г. Ижевск.
  Соревнования проводились, как в личном, так и командном зачете, без ограничений по возрасту. В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов в их числе: 3 мастера спорта, 8 кандидатов в мастера спорта, 8 спортсменов 1 разряда. Командное первенство разыгрывали 6 команд из Владивостока, Дальнегорска, Октябрьского района, Амурской области, Хабаровска и
Спасск-Дальний.
  Команду Спасск-Дальний представляли 18 спортсменов, в упражнениях из пистолета и винтовки.
  В первый день в упражнении ПП-3ф у мужчин 1 место занял Забровский Артём (Владивосток), 2 место Отраднов Владимир (Амурская область) и 3 место Дюбанов Владимир (Хабаровск), 4 место Клименко Марк (Спасск-Дальний).
  У женщин в упражнении ПП-2ф 1 место заняла Ковтун Елена (Дальнегорск), 2 место Савицкая Луиза (Хабаровск), 3 место Втюрина Наталья (Амурская область).
  Так в упражнении МП-4 у мужчин 1 место занял Отраднов Владимир (Амурская область), 2 место Кравченко Кирилл (Спасск-Дальний), 3 место Дюбанов Владимир (Хабаровск). У женщин в этом виде программы 1 место заняла Ковтун Елена (Дальнегорск), 2 место Савицкая Луиза (Хабаровск), 3 место Чирцова Светлана (Октябрьский район). Все спортсменки имеют звание мастера спорта России.
  В упражнении МВ-4 «стандарт» среди женщин 1 место заняла Бенько Эльвира (Спасск-Дальний), 2 место Цепилова Юлия, 3 место Старостина Любовь (обе спортсменки из Амурской области). У мужчин в этом виде программы 1 место занял Родионенко Артём (Амурская область), 2 место Федус Дмитрий (Спасск-Дальний), 3 место Кислый Андрей (Амурская область).
  В заключительный день соревнований проводилась стрельба из малокалиберной винтовки в упражнении ВП-4ф у женщин 1 место заняла Цепилова Юлия (Амурская область, 2 место Бенько Эльвира (Спаск-Дальний), 3 место Старостина Любовь (Амурская область). У мужчин в упражнении ВП-6ф среди мужчин 1 место занял Родионенко Артём, 2 место Кислый Андрей (оба спортсмена из Амурской области), 3 место Федус Дмитрий (Спасск-Дальний).
  По итогам соревнований 1 место заняла команда Амурской области, 2 место у стрелков Спасск-Дальний и на 3 месте спортсмены Хабаровска. В личном зачёте участники, занявшие призовые места, были награждены грамотами и медалями.