1 этап Кубка Приморского края по Пулевой стрельбе 16-20 февраля 2012 года г. Спасск-Дальний.

1 этап Кубка Приморского края по пулевой стрельбе проводился с 16 по 20 февраля в ДЮСШ «Снайпер» г. Спасск-Дальний. Соревнования проводились с целью отбора спортсменов на первенство России в г. Белгород и Чемпионат России в г. Краснодар.
  Соревнования проводились, как в личном, так и в командном зачёте, без ограничения по возрасту. Приняли участие более 40 спортсменов в их числе: 6 кандидатов в мастера спорта, 5 спортсменов 1 разряда.
  Команду Спасска-Дальнего представляли 22 спортсмена, в упражнениях из пистолета и винтовки.
  В первый день упражнение ПП-3ф у мужчин 1 место занял Забровский Артём (Владивосток), 2 место Кравченко Кирилл (Спасск-Д), 3 место Мешавкин Иван (Октябрьский р-н).
  У женщин в упражнении ПП-2ф первое место заняла Дьяченко Екатерина (Уссурийск), 2 место Кривенко Алена, 3 место Кучма Юлия (обе из Владивостока).
  Упражнение МП-4 у мужчин 1 место занял Кравченко Кирилл (Спасск-Д), 2 место Мешавкин Иван (Октябрьский р-н), 3 место Бутин Сергей (Спасск-Д). У женщин в этом виде программы 1 место заняла Бурик Мария (Спасск-Д), 2 место Дьяченко Екатерина (Уссурийск), 3 место Мрикот Анастасия (Спасск-Д).
  Упражнение ВП-4 среди женщин 1 место заняла Бенько Эльвира, 2 место Резник Валентина, 3 место Василенко Кристина (все из Спасска-Д). У мужчин в упражнение ВП-4ф 1 место занял Маценко Илья, 2 место Федус Дмитрий, 3 место Солдаев Владислав (все из Спасска-Д).
  В заключительный день соревнований проводилась стрельба из малокалиберной винтовки в упражнение МВ-4 «стандарт». Среди женщин 1 место заняла Бенько Эльвира, 2 место Резник Валентина, 3 место Подолян Екатерина (все из Спасска-Д). У мужчин 1 место занял Солдаев Владислав, 2 место Федус Дмитрий, 3 место Николаенко Николай (все из Спасска-Д).
  По итоговым результатам соревнований 1 место заняла команда городского округа Спасск-Дальний, 2 место у стрелков из г. Владивостока и на 3 месте спортсмены Октябрьского района. В личном зачёте участники, заняышие призовые места, были награждены дипломами и медалями.