ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Городской турнир, посвящённый Дню защитника Отечества и памяти спассчанам, погибшим в Афганистане и Северном Кавказе

В период с 7 по 8 февраля 2020 года в стрелковом тире филиала «Снайпер» прошел городской турнир по стрельбе из пневматического оружия «Снайпер - 2020» среди учащихся общеобразовательных учреждений Спасска-Дальнего.

В городском турнире приняло участие 10 команд. Общее количество участников составило 102 человека.

Перед началом турнира учащихся общеобразовательных школ приветствовали ветераны Вооруженных сил Российской Федерации Власов Игорь Павлович и Кульбеда Александр Иванович.

В личном зачёте у юношей 1 место занял – Соколюк Андрей МОУ СОШ №3 с результатом 87 очков, 2 место занял Козак Максим результат 86 очков МБОУ СОШ №5, 3 место у Захарова Владислава МБОУ СОШ №3 с тем же результатом 86 очков.

В личном зачете среди девушек  1 место заняла Филёва Варвара с результатом 94 очка из команды Гимназия-1, 2 место у Савело Ангелины  92 очка команда Гимназия-1, 3 место заняла Юрьева Дарья  90 очков МБОУ СОШ №15.

В командном первенстве 1 место занял коллектив Гимназия-1, 2 место  у МБОУ СОШ №4, 3 место у стрелков из МБОУ СОШ №1.

Победители и призеры турнира были награждены призами, медалями  и вымпелами городского отдела физической культуры, спорта и молодежной политике Администрации городского округа Спасск-Дальний и Спасского отделения ПКО Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».