Открытое зимнее первенство городского округа Спасск-Дальний  по пулевой стрельбе

С 10 по 11 января 2020 года в тире филиала «Снайпер» прошло Открытое  зимнее первенство по пулевой стрельбе.

В соревнованиях в стрельбе из пневматического оружия приняло участие 50 спортсменов из Спасска, Арсеньева и Уссурийска.

В первый день соревнований участники выполняли упражнение ВП (пневматическая винтовка сидя с упора 10 выстрелов) у юношей 1 место – Байрамов Рустам (68 очков), 2 место – Сысоев Егор (66 очков), 3 место – Чеглаков Семён (66 очков), у девушек 1 место заняла  Чернышёва Наталья (69 очков), на 2 месте Круподёрова Татьяна (69 очков), 3 место у Сухонос Юлии (64 очка).

Во второй день стрелки выполняли упражнение ВП-40 (стрельба из пневматической винтовки  в положении стоя 40 выстрелов).  У юношей 1  место занял Байрамов Рустам с результатом 378 очков, Василега Дамир стал вторым призером с результатом (363 очка), 3 место у Огнева Алексея (340 очков).

У девушек в этом виде 1 место заняла Бударина Кристина (382 очка), 2 место у Юрьевой Дарьи (365 очков), на 3 месте Литвинова Диана (357 очков).

В стрельбе из пневматического пистолета ПП-40 (40 выстрелов дистанция 10 метров) у девушек 1 место заняла Литвинова Татьяна (317 очков), 2 место – Ченышёва Наталья (288 очков), 3 место у  Рубиной Катерины (285 очков).

Среди юношей победителем стал Мамунин Владислав (323 очка), второе место досталось Мрикоту Михаилу (314 очков), третьим призером стал  Черкашев Даниил (300 очков).