ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ПРИМОРСКОГО КРАЯ ПО ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ.

С 16 по 21 марта 2011 года в г. Спасск-Дальний прошло открытое первенство Приморского края по пулевой стрельбе в зачет 5-ой летней Спартакиады учащихся России. В соревнованиях приняло участие 4 команды из Владивостока, Уссурийска, Дальнегорска, Спасск-Дальний.
  В стрельбе из пневматической винтовки у девушек победила Резник Валентина (Спасск-Дальний), второе место заняла Бенько Эльвира (Спасск-Дальний), третье место Василенко Кристина (Спасск-Дальний). У юношей первое место занял Мищенко Артем (Уссурийск), второе место Семин Александр (Спасск-Дальний), третье место Сенин Вячеслав (Спасск-Дальний).
  У девушек в этом виде норматив «Кандидата в мастера спорта» выполнила впервые спортсменка из Спасск-Дальний, Бенько Эльвира.
  В стрельбе из пневматического пистолете 1 и 2 места у спортсменов из Спасск-Дальний: Кравченко Кирилла и Клименко Марка.
  В упражнении лежа из малокалиберной винтовки у девушек победителями и призерами стали стрелки из Спасска: Бенько Эльвира, Чупина Алиса и Подолян Екатерина.
  У юношей первое место занял Семин Александр, второе место Квасов Владимир, 3 место Шрейбер Александр.
  В стрельбе из стандартного малокалиберного пистолета у девушек первое место заняла Блинова Екатерина (Дальнегорск), 2 место Дьяченко Екатерина (Уссурийск), 3 место Вербитская Марина (Спасск-Дальний). У юношей из малокалиберного пистолета в скоростной стрельбе первое место занял Кравченко Кирилл (Спасск-Дальний), 2 место Клименко Марк (Спасск-Дальний).
  В стрельбе из произвольного пистолета на дистанции 50 метров эти же участники заняли первое и второе место.
  В последний день соревнований было разыграно два комплекта наград в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений (лежа, стоя, с колена). Победителями среди юношей и девушек стали: Семин Александр и Бенько Эльвира (Спасск-Дальний), призеры Квасов Владимир, Сенин Вячеслав, Резник Валентина, Подолян Екатерина (все из Спасск-Дальний).
  В общекомандном зачете 1 место заняли спортсмены Спасск-Дальний, 2 место стрелки из Владивостока, 3 место у Дальнегорскийх спортсменов.