29-30 октября 2010 года в Детско-юношеской спортивной школе «Снайпер» проводилось первенство городского округа Спасск-Дальний по пулевой стрельбе среди учащихся общеобразовательных учебных заведений.
  Первенство проводилось в стрельбе из пневматического оружия. Стрелки выполняли стрельбу сидя с упора 3 пробных и 10 зачетных выстрелов. В соревнованиях приняло участие 12 команд, количество участников составило 114 человек.
  В результате упорной борьбы среди команд общеобразовательных учебных заведений 1 место заняла сборная МОУ СОШ № 1, на втором месте МОУ СОШ № 12, третье место МОУ СОШ № 15.
  В личном зачете среди юношей 1 место занял Ломаев Ярослав (СОШ № 1), второе место занял Осипов Кирилл (СОШ № 15), третье место занял Семин Александр (СОШ № 12).
  В личном зачете среди девушек лидером соревнований стала Вовилова Маргарита (СОШ № 1), на втором месте Зубкова Вероника (СОШ № 1), на третьем месте Бенько Эльвира (МОУ Гимназия).
  Призеры соревнований были награждены медалями и грамотами. Сборные команды кубками и грамотами. Которые были предоставлены отделом по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации городского округа Спасск-Дальний. Хочется поблагодарить участникам соревнований и пожелать Спортивных побед.
Главный судья соревнований, судья 1-ой категории Пирогов В.В..