ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА.

С 16 по 18 апреля 2010 года в спортивном стрелковом клубе проводился Командный Чемпионат и первенство городского округа Спасск-Дальний по пулевой стрельбе. В которых приняли участие 12 команд предприятий и организаций городского округа а также средние и высшие учебные заведения.
  Всего в этих соревнованиях приняло участие 140 спортсменов, 117 мужчин и 23 женщины.
  Среди организаций городского округа 1 место заняла команда Спортивного стрелкового клуба, 2 место команда «ГОВД», 3 место команда «АГО Спасск-Дальний».
  Среди учащихся средних специальных и филиалов высших учебных заведений 1 место заняла команда «ДВГМИЭК», 2 место «ВБМК-1», 3 место «ВБМК-2».
  В личном зачете в упражнении ВП-1 среди мужчин 1 место занял Бутин Сергей (ССК), 2 место Квасов Владимир (ССК), 3 место Зайцев Александр (ГОВД). Среди женщин 1 место заняла Бенько Эльвира (ССК), 2 место Горошанская Галина (АГО Спасск-Дальний), 3 место Браун Оксана (ГОВД).
  В упражнении ВП-2 среди мужчин 1 место занял Бутин Сергей (ССК), 2 место Скурихин Дмитрий (ССК), 3 место Белугин Дмитрий (ССК). Среди женщин 1 место заняла Бенько Эльвира (ССК), 2 место Резник Валентина (ССК), 3 место Чукина Алиса (ССК).