28 ноября 2015 года в спортзале Физкультурно-спортивного центра прошло лично-командное первенство городского округа Спасск-Дальний по настольному теннису среди учащихся общеобразовательных учебных организаций. В соревнованиях приняло участие десять команд.
В упорных и интересных играх в личном зачете места распределились следующим образом.
У юношей первое место занял Скисов Дмитрий (СОШ № 11), 2 место Гладкий Владислав (Гимназия), 3 место Кооп Евгений (Гимназия).
У девушек 1 место заняла Великанова Анастасия (Гимназия), 2 место Манойленко Дарья (СОШ № 11), 3 место Щирая Виктория (СОШ № 15) .
В командной борьбе среди общеобразовательных учебных организаций 1 место заняла команда «МБОУ Гимназия», 2 место «МБОУ СОШ № 11», 3 место «МБОУ СОШ № 15».