х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.

20 апреля 2014 года в спортзале «МБОУ СОШ № 15» прошел Чемпионат городского округа Спасск-Дальний по настольному теннису в парном и смешанном разряде.
  В парном разряде среди мужских команд в ходе интересных поединков определились победители, и призеры соревнований ими стали, в парном разряде среди мужчин 1 место заняла команда «Юникар» состав команды (Лукаткин Роман, Гурьев Александр), 2 место заняла команда «Авангард» (Лукаткин Григорий, Мельников Владимир), 3 место заняла команда «СКА» (Семёнов Андрей, Бабкин Виктор).
  Среди женских команд 1 место заняла команда «6-км» состав команды (Петрова Дарья, Ветренко Людмила), 2 место заняла команда «Энергия» (Бабкина Ирина, Заславская Ирина), 3 место заняла команда «Сбербанк» (Вайцель Анастасия, Новикова Алёна).
  В смешанном разряде, 1 место заняла команда «6-км» состав команды (Семенов Андрей, Петрова Дарья), 2 место заняла команда «Сбербанк» (Сикорский Владимир, Ветренко Людмила) и бронзовые медали первенства завоевала команда «СКА» (Бабкин Виктор, Бабкина Ирина).