25 апреля 2010 года в спортзале «ДЮКФП» прошел Чемпионат городского округа Спасск-Дальний по настольному теннису в парном и смешанном разряде.
  В парном разряде среди мужских команд заявилось восемь команд: Юникар, Энергия-Примтеплоэнерго, ДЮКФП, СКА, Звезда, Дизель, Транзит, Олимп. В ходе интересных поединков определились победители, и призеры соревнований ими стали в парном разряде среди мужчин 1 место заняла команда «Юникар» состав команды (Лукаткин Роман, Гурьев Александр), 2 место заняла команда «Энергия-Примтеплоэнерго», 3 место заняла команда «ДЮКФП».
  Среди женских команд 1 место заняла команда «Энергия-Примтеплоэнерго» состав команды (Царук Дарья, Цыплякова Юлия), 2 место заняла команда «6-км», 3 место заняла команда «Юникар».
  В смешанном разряде приняло участие семь команд. 1 место заняла команда «ДЮКФП» состав команды (Колбин Евгений, Петрова Дарья), 2 место заняла команда «Спартак» и бронзовые медали первенства завоевала команда «Вымпел».

Главный судья соревнований Алексеенко Г.С.