х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.

11 апреля 2010 года в спортзале «ДЮКФП» прошел командный чемпионат и первенство городского округа Спасск-Дальний по настольному теннису. В соревнованиях приняло участие двенадцать команд. В том числе и четыре команд средних специальных и филиалов высших учебных заведений.
  В командном чемпионате 1 место заняла команда «6-ой» км состав команды (Лукаткин Роман, Сикорский Владимир, Петрова Дарья). 2 место заняла команда «Энергия-Примтеплоэнерго» состав команды (Бабкин Виктор, Алексеенко Геннадий, Царук Дарья) и бронзовые медали чемпионата завоевала команда «Юникар» состав команды (Гурьев Александр, Семенов Андрей, Гурьева Татьяна).
  В командном первенстве среди студентов средних специальных и филиалов высших учебных заведений 1 место заняла команда «СПК № 3» состав команды (Дмитрук Николай, Головко Александр, Нефедова Валентина), 2 место заняла команда «ВБМК», 3 место завоевала команда «ПУ № 29».

Главный судья соревнований Алексеенко Г.С.