С 03 по 07 января 2017 года Спортивная площадка «Физкультурно-спортивного центра»  прошел Чемпионат городского округа Спасск-Дальний по мини-футболу на снегу. В соревнованиях приняло участия десять  команд. Система проведение соревнований команды были разделены на две группы «А» и «Б».
В группу «А» попали команды:«Стройсервис», «Локомотив», «Легион», «Огонёк», «Луч-2».
Группа «Б» «Луч», «Легенда», «Факел», «Фаворит», «Аякс». Из каждой группы в финальную часть выходили по три команды из группы.
Пять дней напряженной борьбы, упорные и захватывающие игры.
В итоге чемпионата стабильней всех выступила команда «Луч» и заняла 1 место состав команды (Зернушкин Александр, Кооп Евгений, Кооп Виталий, Закружный Максим, Гладкий Владислав, Тарасюк Артем),  2 место заняла команда «Легенда» и бронзовые медали чемпионата завоевала команда «Стройсервис».
Судейской коллегией были выявлены лучшие игроки, ими стали: Гладкий Владислав (Луч), Яшуков Виталий (Легенда), Скворцов Игорь (Стройсервис).