ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ.

27-29 января 2012 года в г. Арсеньеве прошло первенство Дальневосточного федерального округа по лыжным гонкам среди спортсменов-любителей среднего и старшего возраста. В первенстве приняло участие более 100 спортсменов лыжников со всего Приморского края и Дальнего востока.
  В этом первенстве довольно успешно, приняли участие спортсмены городского округа Спасск-Дальний.
  Петрова Юлия дважды лидировала на дистанциях 3 км классическим стилет и 5 км коньковым стилем.
  Новиков Константин дважды завоевал золотую медаль на дистанции 5 км классическим стилем и 10 км коньковым стилем.
  Космач Полина дважды была вторая на дистанциях 3 км классическим стилем и 5 км коньковым стилем.
  Холодён Надежда дважды поднималась на первую ступеньку пьедестала почёта на дистанциях 3 км классическим стилем и 5 км коньковым стилем.
  Денисов Виталий завоевал бронзовую медаль на дистанции 5 км классическим стилем.
  В третий день соревнований Спассчане показали неплохие результаты в гонке преследования. Петрова Юлия завоевала серебренную медаль, Новиков Константин и Космач Полина заняли 7 место.