х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Легкая атлетика Чемпионат городского округа.

17 октября 2009 года на стадионе «Цементник» прошел лично-командный  Чемпионат и первенство городского округа Спасск-Дальний по легкой атлетике. Командная борьба проходила среди учащихся средних специальных и филиалов высших учебных заведений.

В беге на дистанции 100 метров.

Среди мужчин 1 место занял Гаврюшин Геннадий (ДВГТУ), 2 место Дроздецкий Максим, 3 место Шаповаленко Евгений. Среди женщин 1 место заняла Матвиенко Ольга, 2 место Воропаева Виктория, 3 место Тентюк Вероника.

В беге на дистанции 400 метров.

Среди мужчин 1 место занял Гаврюшин Геннадий (ДВГТУ), 2 место Хитренко Денис, 3 место Московко Александр. Среди женщин 1 место заняла Лагоша Анастасия, 2 место Ковальченко Ольга, 3 место Ключник Анна.

В беге на дистанции 1000 метров.

Среди мужчин 1 место занял Боровик Максим, 2 место Григоренко Александр (ДВГМИЭК), 3 место Гуськов Андрей. Среди женщин 1 место заняла Величко Любовь, 2 место Ковальченко Ирина, 3 место Пономарева Анна.

В беге на дистанции 3 км.

1 место занял Григоренко Александр (ДВГМИЭК), 2 место Космач Владимир, 3 место Покулевский Александр (СПК № 3).

Прыжки в длину.

1 место среди мужчин занял Мокрогуз Алексей, 2 место Авдеев Алексей (СПК №3), 3 место Ловейко Михаил (СПК № 3). Среди женщин 1 место заняла Тыро Ирина, 2 место Курило Елена, 3 место Согачева Олеся (СПК №3).

Толкание ядра.

Среди мужчин 1 место занял Пономарев Руслан, 2 место Латыпов Руслан (ВБМК), 3 место Моляренко Евгений (ВБМК). Среди женщин 1 место заняла Клименко Надежда, 2 место Богданова Елена (СПК № 3), 3 место Курило Елена.

Метание копья.

Среди мужчин 1 место занял Колесников Андрей (ДВГМИЭК), 2 место Пономарев Руслан, 3 место Ловейко Михаил (СПК №3). Среди женщин 1 место заняла Рева Анна, 2 место Полищук Елена (ВБМК), 3 место Клименко Надежда.

Метание молота.

Среди женщин 1 место заняла Клименко Екатерина, 2 место Клименко Надежда, 3 место Изотова Екатерина.

И завершала программу соревнований эстафета 4х100м. Среди мужчин 1 место заняла команда «СПК №3», 2 место «ДЮСШ», 3 место ФК «Спасск». Среди женщин 1 место заняла команда «ДЮКФП», 2 место «ДЮСШ», 3 место «СПК №3».

В командной борьбе среди учащихся средних специальных и филиалов высших учебных заведений  1 место заняла команда СПК №3, 2 место ВБМК, 3 место ДВГМИЭК далее места распределились ДВГУ, ГПТУ-29, ДВГТУ.