ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА.
24 мая 2016 года в спортзале ДЮСШ «Атлант» прошли городские соревнования по легкой атлетике среди детей дошкольного возраста, посвященных «Дню защиты детей». В соревнованиях приняли участие восемь команд детских образовательных учреждений.
Юным участникам соревнований предстояло участвовать в трех видах спорта (бег 30 метров, прыжках в длину с места, метание мяча).
В беге на дистанции 30 метров определились победители и призеры соревнований, среди мальчиков 1 место занял Косяневич Арсений (ДОУ № 27), 2 место занял Мальчихин Роман (ДОУ № 14), 3 место - Потапкин Никита (ДОУ № 14). Среди девочек 1 место заняла Коробова Анастасия (ДОУ № 27), 2 место - Матюшкина Дарья (ДОУ № 14), 3 место - Леонова Евгения (ДОУ № 7).
Метание мяча: среди мальчиков 1 место занял Васильев Константин (ДОУ № 4), 2 место - Мелешко Михаил (ДОУ № 27), 3 место - Корниенко Александр (ДОУ № 4). Среди девочек 1 место заняла Коробова Анастасия (ДОУ № 27), 2 место - Хабирова Кира (ДОУ № 17), 3 место - Емашова Ангелина (ДОУ № 17).
Прыжок в длину с места: среди мальчиков 1 место занял Жемер Александр (ДОУ № 7), 2 место - Вялков Александр (ДОУ № 27), 3 место - Мальчихин Роман (ДОУ № 14). Среди девочек 1 место заняла Монова Евгения (ДОУ № 7), 2 место - Хабирова Кира (ДОУ № 17), 3 место - Абрамова Кристина (ДОУ № 7).
В командном первенстве 1 место заняла команда ДОУ № 27; 2 место - ДОУ № 14; 3 место - ДОУ № 4.