х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Легкая атлетика Серебреный призер Чемпионата Приморского края.

26-27 декабря 2015 года в г. Владивосток прошел Чемпионат и первенство Приморского края по легкой атлетике в закрытых помещениях. 11 команд городов Приморского края вели упорную борьбу за командное первенство.
  Среди юниоров до 20 лет.
  Ширыкалова Наталья (учащаяся СОШ № 1) стала 2-х кратная победительницей в беге на 3000 метров и на 3000 метров с препятствиями.
  Кулеш Дарья (учащаяся СОШ № 1) победила в толкание ядра.
  Снытко Сергей (учащийся СОШ № 3) стал чемпионам в толкание ядра.
  Тагильцева Лилия (учащаяся Гимназии) заняла третье место в беге на 400 метров.
  Помогли команде наши выпускники по правилам соревнований они могут участвовать за свой город в течение четырех лет.
  Ковач Иван (студент Дальрыб ТУЗА) занял второе место в толкание ядра.
  Борисов Дмитрий (студент ДВФУ) был третьим в беге на 200 метров.
  Среди спортсменов с выше 20 лет.
  Куракина Вероника (студент ДВФУ) заняла второе место в беге на 200 метров и третье место в беге на 60 метров.
  Пенегин Сергей (студент Дальрыб ТУЗА) в беге на 200 метров занял второе место, а на дистанции 400 метров был третьим.
  Наумов Никита (ОАО «Спасскцемент») занял второе место в прыжках в длину с разбега.
  В шаге от пьедестала стали Червяков Максим (ДВФУ), Туров Сергей (СОШ № 3), Хужанафасов Артур (СОШ № 5), Маслов Матвей (СОШ № 15).
  Тренируют спортсменов тренера преподаватели ДЮСШ «Атлант» Похомов С.В., Денисова О.В., Коваль В.А. и тренер общественник Коршков А.М.