Легкая атлетика.

25-26 апреля 2015 года г. Бикин прошел Чемпионат и первенство ДВФО по длинным легкоатлетическим метаниям.
  Честь Приморского края в этих соревнованиях представляли учащиеся ДЮСШ «Атлант» г. Спасск-Дальний. У девушек и юношей до 16 лет отлично выступили наши метатели копья.
  Сон Карина (учащаяся СОШ № 1) заняла 1 место.
  Власов Роман (учащийся СОШ № 3) занял 1 место.
 Среди юношей и девушек до 18 лет.
  Ткаченко Юлия (учащаяся Гимназии) стала Чемпионкой в метание молота.
  Зубрилина Ирина заняла 2 место в этом же виде и стала третей в толкание ядра (учащаяся СОШ № 11).
  Брысенцова Дарья (учащаяся СОШ № 8) заняла 3 место в метание молота.
  Ковач Иван (учащийся СОШ № 3) занял 1 место в толкание ядра среди юниоров до 20 лет.
  Тренируются спортсмены у тренера-преподавателя ДЮСШ «Атлант» Коваль В.А.
  Снытко Сергей (учащийся СОШ № 3) стал победителем в метание диска и занял третье место в толкание ядра среди юношей до 18 лет
  Тренирует спортсмена тренер-общественник Коршков А.М.
  Федерация легкой атлетике г.Спасск-Дальний благодарит Администрацию ОАО «Спасскцемент» за помощь в командировке спортсменов на соревнование.
  Следующий старт Спасских легкоатлетов 7-ая летняя Спартакиада учащихся Приморского края по легкой атлетике в г. Владивосток с 10 по 12 мая 2015 года.