ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА.
  31 января 2015 года в легкоатлетическом манеже МБОУ ДОД ДЮСШ «Олимп» прошел Чемпионат и первенство городского округа Спасск-Дальний по легкой атлетике в закрытом помещении. Программа соревнований объединила бегунов на средние дистанции (600 м, 1000 м), длинный спринт (300 м) и эстафетный бег 4 х 200 м.
Итоги соревнований:
В беге на дистанции 300 метров в возрастной группе 2000 г.р. и моложе:
- среди юношей: 1 место занял Глуховец Андрей, 2 место Салюк Тимофей, 3 место Курсунов Семен.
- среди девушек: 1 место заняла Лоншаква Анастасия, 2 место Епишева Елизавета, 3 место Дудка Анастасия.
В беге на дистанции 600 метров:
- среди юношей: 1 место занял Ширыкалов Леонид, 2 место Базыль Кирилл, 3 место Гроховицкий Егор.
- среди девушек: 1 место заняла Лоншакова Анастасия, 2 место Малкина Валерия, 3 место Железная Анжелика.
В беге на дистанции 1000 метров:
- среди юношей: 1 место занял Нелипа Даниил, 2 место Русаков Максим, 3 место Худяков Илья.
- среди девушек: 1 место заняла Лоншакова Анастасия, 2 место Дмитриенко Виктория, 3 место Дьячкова Валерия.
В беге на дистанции 300 метров в возрастной группе 1999 г.р. и старше 1 место среди мужчин занял Наумов Никита, 2 место Крохмалев Леонид, 3 место Хужанафасов Артур. Среди девушек 1 место заняла Пучкова Кристина, 2 место Данилина Анна, 3 место Изотова Евгения.
В беге на дистанции 600 метров среди мужчин 1 место занял Маслов Матвей, 2 место Туров Сергей, 3 место Луцук Алексей. Среди девушек 1 место заняла Ширыкалова Наталья, 2 место Кох Ирина, 3 место Семенова Ирина.
В беге на дистанции 1000 метров среди мужчин 1 место занял Наумов Никита, 2 место Хужанафасов Артур, 3 место Жуков Дмитрий. Среди девушек 1 место заняла Ширыкалова Наталья, 2 место Машкова Татьяна, 3 место Копптяева Марина.
И завершала программу соревнований зрелищный вид эстафета 4х200 метров. В возрастной группе 2000 г.р. и младше. Среди юношей 1 место заняла команда «ДООСЦ», 2 место заняла команда «Атлант». В эстафете среди девушек 1 место заняла команда «Олимп», 2 место команда «ДЮСШ», 3 место «Атлант».
В эстафете 4х200 метров в возрастной группе 1999 г.р. и старше среди мужчин 1 место заняла команда «Олимп», 2 место заняла команда «Атлант», 3 место «СПК».
Среди девушек 1 место заняла команда «Олимп», 2 место «СПК», 3 место «Атлант» .